ЛУЧШИЕ ЛЕБЕДКИ ОТ CHAIN MASTER

BGV D8 - цеповая электролебедка (самоподъемная / стационарная) с грузоподъемностью до 1000 кг. Имеет запатентованую фрикционную муфту для защиты от перегрузки. Обладает прямым и контактным управлением. Легкий и компактный корпус. Точная укладка цепи. Согласно VPLT-SR 2.0 нормам по эксплуатации электрических цепных лебедок в индустрии развлечений, данный тип лебедок нельзя применять для монтажных работ и перемещения грузов над головами людей, в местах сцен зрелищных объектов.
BGV D8 Plus - электрическая цепная лебедка для подъема и опускания грузов, с постоянной скоростью, весом от 125 кг до 2500 кг. Разрешен подвес грузов над головами людей без дополнительной фиксации страховочными крепежными элементами. Лебедки имеют 12-ти кратный фактор безопасности. Согласно VPLT-SR 2.0 нормам по эксплуатации электрических цепных лебедок в индустрии развлечений, данный тип лебедок нельзя применять для монтажных работ и перемещения грузов над головами людей, в местах сцен зрелищных объектов.
BGV-C1 - электрическая цепная лебедка BGV-C1, разработана для опускания и подъема грузов с неизменной скоростью весом 125-2500 кг, 12-кратный фактор безопасности. Согласно немецким стандартам качества SQ P2 по безопасной эксплуатации цепных лебёдок в индустрии развлечений данный тип лебёдок разрешено применять для монтажных работ, стационарного подвеса и перемещения грузов над головами людей.
Vario Lift - данная модель создана, для управления грузами –лебедка является электрической, с цепным механизмом. Регулируемая скорость опускания грузов, составляет 42 м/мин. Вес который может поднять или опустить лебедка, составляет от 125 кг и до 5 тон. Характеристика фактора безопасности составляет 12-кратный показатель. По нормам VPLT-SR2.0. данную модель лебедок можно применять: для монтажных работ, для перемещения грузов над людьми. Управление осуществляется по средствам компьютерного оборудования.
Jumbo Lift - отличает высокая грузоподъемность — от 3 до 15 тонн, две управляемые скорости подъема, а также высокая степень безопасности, при которой под работающей лебедкой могут находиться люди, что крайне актуально для прокатных организаций и крупных мобильных мероприятий. Jumbo Lift — уникальная система высокой точности с регулируемой скоростью подъема, достигающей 42 м/мин, с компьютерной системой управления и пониженным уровнем шума. Грузоподъемность — от 125 кг до 6 тонн.
Все представленые цепные лебедки Chain Master уже нашли свое применение в Европе, и без сомнения будут по достоинству оценены в нашей стране, на крупномасштабных динамических мероприятиях, для воплощения самых смелых сценических замыслов режиссеров, предоставляя большие возможности для креативных световых постановок.
Эксклюзивным представителем в Украине продукции Chain Master является наша компания.
Заявки принимаем по телефону: (067) 558-18-80
Почте:company@lightek.net Skype: lightek_support
Источник: http://lightek.net.ua/blog/2015/09/chain-master-post-09