Sen Raix Sen Rey

#1
Trance Sound producers 334

Ветер свободы

Сквозь огромные серые «коробки с окнами» сочится свобода в облике ветра. В этом городе ни у кого нет крыльев и никого не подбросит вверх этим сильнейшим порывом независимости. И не важно какие тут люди ходят, не важно чем они занимаются, ведь ветер их всё равно почти не коснётся. Свободен только тот, кто уже летит вниз, такие люди уже независимы и счастливы, быть может перебирая всю жизнь за две секунды полёта и на последней секунде ловят кадр о единственном настоящем счастье. И заканчивают свой полёт счастливо. Но все мысли человека зависят от места проживания. Чем крупнее город, тем тягостнее мысли у его жителей. И наверно единственный «островок спокойствия» среди бездонного моря разочарований — это парк. Тот самый, где происходят чудеса, где ветер колышет листву и своими пальцами рябит воду. И так кажется, что тут все свободны, что они как птицы. Но за оградой даже птицы становятся зависимыми от людей, люди друг о друга, или хуже того, люди зависимы от технологии, от её прогресса. И самое смешное, что люди сами себя подчинили тому, что сотворили своими же руками.
Даже в таком месте есть герой. Быть героем, значит быть независимым и непринуждённым. Таким быть может каждый, но пока каждый мыслит о превосходстве, работая грузчиком или же продавцом цветов, будучи зависимым от своего же выбора, который пришили ему родители ещё в далёком детстве, или же он выбрал это сам, решив когда-то, что возьмёт высокие должности в какой-либо крупной фирме. Да, и таким быть может каждый без усилий. Но есть люди, для которых быть далёким и несовершенным, как кажется для тех, кто из низшего слоя, работает тем же самым грузчиком, мечтая о высших проявлениях и денежной независимости — чудо. Проблема вся в том, что все просто мыслят и ограничиваются этими же самыми мыслями, разговорами в узком кругу и просто мечтами. Так часто домыслы этих людей окружают фигуру нашего героя. Кто же он? Его на самом деле нет. Это просто чья-либо мысль, расказанная в узком кругу людей, далее переданная в другой круг, и если там эта мысль воспринимается, то она приобретает популярность и определённый авторитет. Дальше она разносится по всему городу, чем меньше город — тем быстрее её распостранение, чем больше — тем эффективнее и популярнее. Но что происходит дальше? Герой умирает. Герой умирает мыслью одного человека и происходит всё то же самое. А затем появляется новый герой, новые события, новые мысли. Одно остаётся прежним — человек, который распостраняет этот делирий. Хотя, могу добавить, что есть ещё одна постоянная. Это система. И не важно в каком она виде, не важно как долго она действует, но она работает и результат равнозначен любому ходу событий и имеет только один конец на определённый период времени, после него следует результат, который диаметрально противоположен первому. Это свободная система, она подобна ветру и название у неё: «Ветер свободы». Данное явление в основном происходит в низких и средних слоях общества, так выясним же, что происходит у тех, кто сидит на мягких подушечках.
Элита. Одно лишь слово вводит в аффект непонимания или зависти. Мы не понимаем истинного значения слова, мы завидуем им. В простых слоях говорят — мажоры. Это так же непонимание и зависть. Мы не понимаем их жизнь и интересы. Но кто сказал, что если в их интересы не входит контакт со средними слоями, то это плохо? У среднего слоя система та же — они не контактируют с людьми третей ступени. А те, кто казалось бы на самом дне, обречены. У них нет выбора. Выбора с кем «дружить», а с кем нет. И мы ещё что-то плохо думаем о персонах первой ступени, хоть в то же самое время поступаем так же с теми, кто ниже нас, считая, что это свобода слова и выбора, невзирая на то, что это не правильно.
Люди придумали алфавит не только для общения друг с другом или с другими племенами, народами, нациями. Язык может послужить и для поднятия вверх по ступенькам.Информация — знание, знание — прогресс, как и общий, так и свой личный.
Но понять это можно только обучаясь, обучаясь жить и правильно пользоваться тем, что ранее придумали люди — языком.

В таком случае, правильно сформировав свои мысли и направив их излияния в словесной форме в нужную сторону, человек осуществит свои мечты. Ведь всё можно сделать по системе «Ветер свободы». Можно сделать всё. Главное — заранее запланировать устойчивый возможный ход событий, сформулировать мысли и сделать шаг.

To send a comment, login with your account or create a new