Группа A.R.M.I.A презентовала новую песню"Спелая"



Скоро состоится премьера клипа "СПЕЛАЯ".

В новом видео на песню "Спелая" солистки группы A.R.M.I.A - Ира, Света и Настя предстанут в ярких образах. 

"Мы разные в характере, в своей  жизненной позиции, в восприятии мира. Нас троих объединяет безумная  любовь к музыке и к своему любимому делу. Вот уже много лет мы рука об руку и нам всегда есть, что сказать своему зрителю, поэтому мы не останавливаемся и приступаем к съёмке нашего нового "спелого" клипа"-  говорят девушки. 

Это видео покажет мир солисток в своих индивидуальных оттенках. Для каждой есть своя история, своё пространство, которое они наполняют  нежностью, жизнью и, конечно же, любовью . В этом клипе будут тонко подчеркнуты эксклюзивность и самобытность артисток. А также будет задействовано множество образов и ярких элементов. Любовь - именно то чувство, которое имеет множество сочных и спелых оттенков. Весь клип построен именно на ней. Поэтому дата выхода клипа запланирована на лето, когда все созревает, цветёт, сияет, удивляет разнообразием ярких фруктов, новых отношений, позитива, а также появляется вдохновение менять свою жизнь к лучшему.

 "Мы созрели в музыкальном видении показать всю "спелость" наших целей, показать вам себя состоявшимися и созревшими" - говорят девушки.

Режиссер: Инна Грабар

Комментарии (1)

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый