Новости электронной музыки и клубный культуры

Новости электронной музыки и клубный культуры

Где найти свежие новости музыки, интервью с диджеями, и актуальные анонсы ночных клубов? Если Вы задаетесь именно этим вопросом – добавляйте данную страницу в закладки своего браузера, потому что Вы обратились по адресу!

Добро пожаловать в раздел Новости на портале электронной музыки и клубный культуры Украины SHOWBIZA.COM! Здесь Вас ожидают статьи о новых релизах лучших продюсеров со всего мира, новости о самых интересных вечеринках и фестивалях Украины и зарубежья из первоисточников – в общем, все самое интересное из мира клубной культуры.

Если Ваш кумир вдруг соберется на пенсию или любимый лейбл представит очередную новинку – Вы узнаете об этом первыми!

Не пропустите лучшие вечеринки сезона! Будьте в курсе всех событий. Лучшие клубные новости Украины и мира только на SHOWBIZA.COM.

Если Вы интересуетесь свежими новостями музыки, актуальными анонсами ночных клубов, интересными интервью с ди-джеями и продюсерами, - вносите эту страницу в избранное своего браузера -  Вы нашли то, что хотели!

Вы находитесь в разделе Новости на портале электронной музыки и клубный культуры России SHOWBIZA.COM! Здесь Вашему вниманию новости о наиболее масштабных фестивалях и вечеринках России и зарубежья, статьи о релизах самых успешных продюсеров со всей планеты из первоисточников, то есть все самое интересное с быстро развивающийся клубной индустрии.

Если лейблы мирового масштаба презентуют очередную новинку или кто-то из передовых ди-джеев соберется на пенсию – Вы узнаете об этом одни из первых!

Будьте в курсе самых свежих новостей. Не пропустите лучшие события сезона! Актуальные клубные новости России и зарубежья только на SHOWBIZA.COM.