NT: Дебютный клип на танцевальный летний трек “Бум-Бум”

NT представляет третий сингл и дебютный клип "Бум-Бум". Клип снимали в апреле 2017 в  Голландии и Бельгии, на побережье Северного моря. Весна этого года была холодной и в Украине, и в Европе  , поэтому "лето" снимали в +6 С, в коротких паузах между  холодным дождём и ветром. Главные герои видео переодевались и накладывали грим в кафе, на заправках и в машине. Ради хороших кадров приходилось нарушать закон, парковаться в запрещённых местах, перелезать за ограждение из колючей проволоки, проникать на закрытые строительные площадки, а после платить за это большие европейские штрафы. Но мы уверены, результат этого стоит.

Режиссёр – Инна Грабар

Операторская команда – Mans Alpa та  Amir Alpa, Headshot Media Group  (Нидерланды)

https://www.facebook.com/headshotmediagroup

Визаж - Mart elle

http://martelle.com.ua

Стиль – Евгений Кириченко

Автор музыки и текста - NT

Аранжировка и саундпродюсирование - Юрий Водолажский

Запись, сведение - B52 studio

https://www.facebook.com/b52musicstudio

Мастеринг - Sterling Sound (New York)

Инженер мастеринга- Tom Coyne (Том Койн) –  звёздный обладатель  семи наград Гремми, который, к сожалению, умер в апреле 2017 года. Поэтому этот трек - один из последних его работ. http://sterling-sound.com/engineers/tom-coyne

Юрий Водолажский, саундпродюсер, о треке : "Это особенная песня. В ней всё в идеальной пропорции: лаконичная гармония, мелодичная вокальная линия и, самое главное, припев, который невозможно выкинуть из головы.  На английском языке для этого есть термин “earworm" – “ушной червяк” - песня, мелодия или фраза, которую невозможно выкинуть из головы, забыть. Это о “Бум-Бум".

Инна Грабар, режиссер, о съёмках клипа: “Наша команда была небольшой, мы хотели достичь большего и получили свои бесcонные творческие ночи. Весной погода в регионе  Европы, где  мы снимали видео - как настроение девушки: дождь, пять минут солнце, после снова дождь. Ловили каждую солнечную минуту. Было и сложно, и весело. NT круто работал, входил в праздник в кадре за секунду. Двухдневный съёмочный нон-стоп марафон, стойкость и трудолюбие маленькой команды, позволили нам снять множество красивых локаций. Я была не только режиссёром, но и главной героиней истории, поэтому разрывалась между двумя ролями - любить NT в кадре и дать нагоняй, когда перестаёт работать на полную силу. Это было незабываемо”.

NT о создании трека: "В кино и книгах слова любви всегда тщательно продуманы, красивы и величественны. В жизни всё по-другому - сердце колотится, кровь бьёт в висках, адреналин заставляет  дрожать. Мысли не складываются в предложения, а слова не произносятся. Мы слышим только сумасшедший пульс любви - бум, бум, бум. Любовь создаёт новую жизнь, мы существуем, как вид на земле благодаря ей, и без неё эта сама жизнь лишена ​​какого-либо  смысла, даже при наличии других благ и успехов. Бум-Бум - это короткое, сильное, где-то примитивное и первоначальное, но всеобъемлющее и точное, моё описание любви. "

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый