Что-то теряешь, что-то находишь

Я в очередной раз...переехал. Новая квартирка ушатана, но жить можно. До того как я её снял, хозяин сдавал её посуточно. Даже думать не хочу, что происходило на этом большом диване, на котором мне теперь придётся спать. Хотя я знаю, что нужно сделать, дабы смыть с этой постели все её грехи. Нужно устроить на ней ещё более грандиозный разврат. Мои мысли устремились в направлении разных фантазий...

 

Как и всегда, когда заселяюсь в новые апартаменты, я даже не разобрав свои шмотки, решаю облазить все шкафы и ящики на предмет каких-нибудь интересных находок. Если честно, редко попадается что-нибудь занимательное. Зачастую всего лишь осколки чьего-то скучного прошлого. Просто никому не всравшийся хлам, который всем лень выкидывать на помойку. Тем не менее это неотъемлемый ритуал, с метафизическим названием "найди то, не знаю что".

 

Я начал с тумбочки около телевизора и нашёл там несколько безымянных болванок. Вставил первую попавшуюся в имевшийся рядом DVD плеер, взял пульт и словно в детстве сел на пол прямо перед телеком. На экране начался какой-то фильм и я включил перемотку, дабы быстрее понять какой. Когда я остановил мотать, там происходило следующее - два солдата в форме фашистов стояли около стола, на котором лежала голая блондинка с большой грудью. Картинка была древней - по ходу кино было из восьмидесятых. Солдаты перекинулись парой слов и начали раздеваться. Я мотнул дальше, немного посмеялся и вырубил. Так как желания смотреть софткор у меня не было.

 

Я поставил другой диск, почему-то уже догадываясь, что я там увижу. На этот раз кино выглядело новее, снимали, я полагаю, в нулевых. Происходящее было менее замысловатым чем в предыдущем фильме - полумрак ночного клуба, громкая музыка - на диванчике около столиков расположились двое парней. Я быстро перемотал минут тридцать, из-за чего видео было как-будто слайд-шоу. Если бы вместо одного из юношей была девушка, мне, возможно, это и понравилось бы, а так - это был вообще не мой стиль, поэтому я выключил и решил не прикосаться к остальным дискам.

 

Я усмехнулся подумав: "У каждого свои скелеты в шкафу и болванки в тумбочках. Кстати, про шкафы..." Я пошёл в прихожую, чтобы пошарить в кладовке и сразу нашёл там неплохие плоскогубцы. Добавил их в список того, что нужно будет стырить перед отъездом. А что? Я например, забыл на прошлой хате свой фен. Что-то теряешь, что-то находишь...

 

Что ещё тут есть? Саморезы. Молоток. Стоптанные ботинки. И огромная куча разной макулатуры - потускневшие газеты и какие-то глянцевые журналы. Я глянул чтобы уточнить - там было пару выпусков "Максим", а также несколько неизвестных мне до этого названий. Я полистал их и они были почти такими же как "Максим", но вообще без текста и только с картинками. На фотках во всю страницу, барышни показывали то, что можно было увидеть, например, в бане. Я открыл разворот, перевернул журнал вертикально и... сформулировал его главную проблему - все те девушки на этих древних страницах, вызывали у меня желание сделать им такой же подарок, какой обычно дарят мужчинам на двадцать третье февраля, а именно - бритву и гель для бритья. Они не были бородатыми, но поверьте - это им было просто необходимо. Это было самым омерзительным из всего, что я за сегодня увидел.

 

Я вернулся в комнату, рухнул на постель и подумал: "Куда я попал? В логово Маркиза де Сада? Что я ещё тут найду?" Улыбнувшись я решил разложить диван, дабы лечь спать.

 

Раздвинув его конструкцию, я обнаружил в том отделении, куда обычно кладут одеяла и пледы, небольшой коричневый саквояж. Естественно, я не мог не посмотреть, что внутри. Правда перед этим подумал: "А может не надо?"

 

Сперва могло показаться, что содержимое сумки никак между собой не связано. Как бы я это описал, если б с ходу не понял, что там за вещи? - Примерно вот так: внутри лежал ошейник с шипами, наверное для собаки, и кнут, наверное для лошади, а также что-то вроде набора для игры в "полицейский и грабитель" - две пары наручников, чёрная кожаная маска с прорезями для глаз и рта, плюс нечто типо чёрной резиновой дубинки.

 

Первое что мне пришло в голову - надо это спрятать. Если моя девушка найдёт это у меня, то поймёт всё не правильно. Она слишком мнительная, чтобы поверить мол это не моё. Серьёзно, - она болезненно подозрительная - например, однажды устроила скандал, когда я оставил симпотной офицантке чаевые, а также всегда настаивает на использовании презервативов. Она даже докапывалась, что я слишком много времени провожу с Майклом. Так он мой лучший друг, ёпты! Что она подумает обнаружив у меня БДСМ стаф, страшно даже представить. В лучшем случае, что я ей изменяю, а в худшем...

Я взял саквояж и закинул его в кладовку. Потом вспомнил про болванки и журналы и закинул их в него же.

Далее я кое-как уснул.

И снилась мне какая-то сцена из "Криминального чтива".

 

На следующий день я был весь в делах и свалив рано утром, пришёл домой только к вечеру, вместе со своей девушкой и планировал, что она останется у меня на ночь. Мнительность это единственный её недостаток. В остальном она просто милашка.

 

Мы поболтали лёжа на диване. Далее разговоры сменились поцелуями. Я подумал: "Интересно, который раз в этой постели сегодня будут трахаться?" И тут она говорит:

- Мне надо сходить в душ.

- Окей.

- А у нас остались резинки?

Нифига у нас не было. Я медленно ответил:

- Нееееет.

Она посмотрела на меня своим серьёзным взглядом, от которого я никогда не могу не смеяться, ведь она такая милая и сказал:

- Иди в душ, я пока сбегаю.

Чмокнув её так, что это продлилось минимум минуту, я надел Конверсы и полетел за гандонами.

 

Я вернулся минут через сорок - на этом районе оказалось не просто найти Контексы XXL. Я ношу обувь сорок седьмого размера и с презервативами та же ситуация - мне так скажем, налезет далеко не всё.

Скинув кеды я зашёл в комнату. Моя мадмуазель сидела на диване с мокрыми волосамии и полностью одетая. Так-так-так-так-так. А посреди комнаты стоял злоебучий коричневый саквояж.

Она тут же сказала:

- Что это?!

Я сразу ответил:

- Киса, это не моё.

Вот сейчас её серьёзный взгляд метал молнии и мне было не до смеха.

- Не твоё?!

Я услышал где-то раскаты грома.

- Киса, дай я обьясню! - Это говно было тут, когда я уже приехал!...

- Да?! А диски тоже не твои?! Я включила один - знаешь что там было?! Теперь понятно! - Майкл то, Майкл это! Майки мой лучший друг! И давно вы так дружите?! Кто из вас маску надевает?!

- Ты дура что ли?!?!

- Иди зови Майкла - пусть приезжает! - Презики вам пригодятся!

Она убегает в прихожую. Я говорю:

- Да подожди ты!...

Пока надевает кросы, она говорит:

- Искала, блядь, фен - нашла какой-то пиздец! Пошёл ты!

И захлопывает дверь.

- Юля, бля!

Открываю дверь и ору ей в след:

- Пошла ты сама, бля!

Полаумная истеричка! Клинит с пол оборота! Что вообще у неё в башке?!

Возвращаюсь в комнату, пинаю эту поганую сумку - блядь больно! Фалос с наручниками вылетают на пол.

Я кричу очередной мат, достаю сигу и очень медленно успокаиваюсь, скурив подряд штук шесть.

 

Потом позвонил Майклу. Рассказал эту дичь. Пиздец он ржал.

To send a comment, login with your account or create a new