17 СЕНТЯБРЯ ► THE WORLD OF DRUM&BASS ► SPACE MOSCOW

Новая постановка главного международного Drum&Bass фестиваля, получившая название "Timewarp". 17-го сентября в Space Moscow топовые артисты мировой сцены и многотысячная армия любителей ломаных ритмов исказят время, чтобы эта легендарная ночь длилась вечно! 

World Of Drum&Bass - Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с двенадцатилетней историей проведения более, чем в 25 странах мира! Великие имена своего жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук.

Все это – самый известный и успешный Drum&Bass рейв в мире! 

АРТИСТЫ

BLACK SUN EMPIRE (NL)

Один из самых топовых Drum&Bass проектов всех времен, вот уже более 12 лет занимающий одну из лидирующих позиций на нейрофанк сцене. Создав целое движение под знаменем "Blackout", сегодня они задают тенденции мировой сцены. Легенды в Москве!

THE QEMISTS (UK) – New Album!

Впервые на World Of Drum&Bass! Шоу-выступление одного из самых драйвовых Drum&Bass проектов, мастерски совмещающих альтернативные жанры с ломаными ритмами. 17 сентября они представят свой новый альбом "Warrior Sound", приехав в Москву вчетвером с Soundsystem Set!

METRIK (UK) – New Album!

Впервые на World Of Drum&Bass! Один из лидеров культового семейства Hospital Records, обладатель неповторимого фирменного звучания; человек, чьи треки постоянно звучат в эфирах большинства топовых dance-радиостанций!

RENE LAVICE (CA)

Впервые на World Of Drum&Bass! Выступление одного из самых быстро прогрессирующих продюсеров последнего времени. Стремительно завоевав популярность среди поклонников ломаных ритмов, 17 сентября он впервые представит российской публике треки со своего дебютного альбома!

NEONLIGHT (GE) – New Album!

Впервые на World Of Drum&Bass! Популярный немецкий neurofunk-дуэт, всегда и везде узнаваемый благодаря своему фирменному неповторимому саунду. Буквально на днях они выпустили свой дебютный альбом, а уже в сентябре впервые представят его российской публике!

DJ SS (UK)

Идеолог и основатель фестиваля World Of Drum&Bass. Владелец лейбла Formation Records, который подарил нам главную Drum&Bass ночь в мире! В этом году Лирой отпразднует 25 лет своей диджейской карьеры!

GYRDA (RU)

Один из самых актуальных Drum&Bass проектов России и ближнего зарубежья! Трио, стремительно разрывающее не только отечественную, но и мировую сцены. Мощнейшие Neurofunk запилы на главном событии ломаных ритмов!

GUNCHER & RUIN (RU) – New Album!

Лидеры темной стороны российской Drum&Bass сцены. Являясь авторами огромного количества сносящих голову треков и хэдлайнерами крупнейших европейских Drum&Bass и Hard фестивалей, 17 сентября они представят свой нов альбом на главном фестивале ломаных ритмов!

ONEBYONE (BY) – New Album!

Лидеры Белорусской Drum&Bass сцены. Один из самых активных в СНГ проектов, который имеет свой фирменный стиль и подачу музыкального материала. 17 сентября они впервые выступят на московском World Of Drum&Bass и взорвут публику своими самыми забойными хитами!

PROFIT (RU)

Один из первых и самых авторитетных Drum&Bass ди-джеев России, за плечами которого 20 лет музыкальной карьеры, сотни организованных фестивалей и огромное количество взорванных танцполов. Его музыкальный вкус, позитивная энергетика и эмоции заставят любого отрываться на всю!

COCA J (RU)

Один из самых известных Liquid Funk Drum&Bass ди-джеев страны, обладающий неповторимым вкусом.

Автор и идеолог ежемесячного подкаста о ломаных ритмах – iDnb.

TIMETABLE

  • 20:00 - 21:00 COCA J
  • 21:00 - 22:00 ONEBYONE
  • 22:00 - 23:00 GYDRA
  • 23:00 - 00:00 RENE LAVICE
  • 00:00 - 01:00 SS 
  • 01:00 - 02:00 METRIK
  • 02:00 - 03:00 THE QEMISTS
  • 03:00 - 04:00 BLACK SUN EMPIRE 
  • 04:00 - 05:00 NEONLIGHT
  • 05:00 - 06:00 GANCHER & RUIN
  • 06:00 - 07:00 PROFIT

БИЛЕТЫ

► STANDARD: от 1200 р.

► DELUXE: от 2000 р.

► ЛОЖИ: от 4000 р.

★ STANDARD: Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.

★ DELUXE: Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe зона на втором

этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.

★ ЛОЖИ: Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже, напротив сцены

Премиум ложи от 4 до 10 человек. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета. Свой личный стол на компанию на протяжении всего мероприятия!


ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

ТОЧКИ ПРОДАЖ

КАССА “CONCERT.RU"

м. Цветной Бульвар, Цветной Бульвар д. 30, к. 1, Левый вход

"ACID WEAR"

м. Тульская, Холодильный пер. 3, ТРЦ "Ролл-Холл" Пав. 83

"САЛОНЫ ЕВРОСЕТЬ"

Более 5000 салонов в 10 городах России

СПИСОК ВСЕХ КАСС ПРОДАЖ

http://www.concert.ru/Cashdesk.aspx

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

SPACE MOSCOW

м. Кутузовская, Кутузовский проспект д. 36, стр. 11

http://spacemoscow.com

Cамая большая клубно-концертная площадка столицы! Проект, не имеющий аналогов в России и сочетающий в себе комфортабельность и вместительность Deluxe зоны для vip-гостей с многотысячным танцевальным партером. Более 5000 квадратных метров пространства, стена из светодиодных экранов, более 80 комфортабельных лож премиум класса и лучший звук в мире -  Funktion One. Сегодня - это лучшее место для проведения массовых мероприятий в России!

ИНФО

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый