Новые участники техно-сцены Miller Future Music на Alfa Future People.

Mujuice, Dubfire, Tiga, Miss Kittin & The Hacker и другие участники техно-сцены Miller Future Music на Alfa Future People

Новые сцены и новые музыкальные направления на самом ярком событии лета 2017

После перерыва в один фестивальный год на Alfa Future People возвращается бренд Miller, чтобы подарить гостям AFP новый опыт и впервые представить здесь интерактивную сцену Miller Future Music.

Вдохновляясь опытом лучших площадок планеты и последними мировыми практиками, Miller соединит в своей зоне массивные урбанистические конструкции, три этажа из металла общей̆ площадью 1600 м2, динамический свет, мощную саунд-систему и технологические новшества.

Miller Future Music — это андерграундная сцена с акцентом на техно. Здесь выступят артисты, которые сформировали актуальную повестку, и без которых электронная музыка сегодня была бы совершенно иной. Это законодатели моды. Это люди, превратившие техно из конкретного жанра в имя нарицательное.

По словам бренд-команды Miller, «технологии и музыка - то, что объединяет Miller и Alfa Future People. Вдохновившись самыми крутыми фестивалями в мире, в этом году Miller дарит гостям AFP новый опыт – опыт настоящего техно-рейва. На сцене Miller Future Music, которая впечатлит своим масштабом и интерактивом, в эти несколько дней будет царить атмосфера самых знаковых вечеринок мегаполисов мира».

Dubfire - Диджей №78 в рейтинге Resident Advisor — американец иранского происхождения Али Ширазинья. После всемирного успеха и премии Grammy в составе дуэта Deep Dish он переключился на агрессивный техно-саунд, который был принят на «ура» как отцами-основателями вроде Света Фэта и Ричи Хотина, так и сотнями тысяч клабберов.

Mujuice - Большинство российских слушателей знают Романа Литвинова как автора альбомов «Downshifting» и «Amore e morte», песни с которых стали гимнами поколения миллениалов. Но это только одна сторона одного из ключевых российских электронных продюсеров 21 века — другая предполагает acid-техно, исполненное вживую на синтезаторах, и именно эту ипостась мы увидим на сцене Miller Future Music.

Gui Boratto - Человек, имя которого всегда звучит первым, когда речь заходит о бразильской электронной музыке, уже давно живет в Германии и является ключевым игроком Kompakt Records. Лайв-сеты Ги Боратто, как и его альбомы, размывают границу между хаусом и техно. Благодаря таким людям как он, эти стили стали составной частью современного музыкального мейнстрима.

Miss Kittin & The Hacker - Французский дуэт Каролин Эрве и Мишеля Амато стоял у истоков зарождения электроклэша. Их пути многократно расходились, а мода с тех пор сто раз поменялась, но когда они объединяются, то выдают вневременные электро-представления. С обязательным исполнением «Frank Sinatra», куда деваться.

dOP - Французское трио перевернуло представление о живых выступлениях на техно-фестивалях. Их записи могут звучать как откровенное декадентство, их диджей-сеты прекрасно вписываются в репертуар берлинских клубов вроде Watergate, но когда Дэмиан, Клеман и Джо выступают вживую, возникает качественно новое измерение, где вокал играет ключевую роль.

Resonance – Zabelin - Никита Забелин, начинавший свою карьеру в клубе Monasterio, в последние годы стал настоящим послом русского техно на международной арене. Берлинский Tresor, парижский Concrete или московский Boiler Room — везде он демонстрирует уровень, позволяющий считать, что Россия находится в авангарде мировой электронно-танцевальной культуры. На AFP будет представлен шоукейс его радиопрограммы Resonance, в рамках которой, кроме Никиты, отыграет Rewired — экспериментальный техно-проект Андрея Свайпа.

Boris Brejcha - Немецкий гений называет свой стиль не иначе как Hi-Tech Minimal. Главная гордость франкфуртской сцены и невероятно плодовитый продюсер, Борис Брейча выдает за диджейским пультом мощные сеты, заставляющие людей забывать о жанровых установках.

Tiga - Монреалец Джеймс Сонтаг, благодаря своим хитам вроде «Sunglasses at Night» и «Shoes» и видеоклипам на них, стал кем-то вроде Майкла Джексона современной электронной сцены. Основанный им лейбл Turbo Recordings открыл публике таких артистов как Chromeo, Boys Noize, Proxy и Azari & III, а самого Тигу превратил в одного из самых влиятельных продюсеров современности.

Sex of Insects - Дебютанты года — московская группа, играющая психоделик-поп под руководством Ромы Korablove, быстро получила ремикс от Sid Le Roc, который затем стал включать в свои сеты Arnaud Rebotini. За этими ребятами надо следить особенно пристально.

На сцене Miller Future Music каждый посетитель сможет выступить не только слушателем, но и автором музыки, став частью глобального эксперимента. Гости изменят музыку будущего — создадут собственные версии танцевального трека при помощи нейросетей, которые представят единую ритмическую картину, объединившую настроение целого поколения. Благодаря Мiller этим летом эмоции тысяч людей обретут форму. Так, бит за битом, будет сформировано музыкальное полотно длиной в бесконечность — безграничный трек, собранный из паттернов всех участников проекта Miller Future Music.

В сотрудничестве с Alfa Future People Miller выпустит уникальную серию банок, горящих неоновым светом под ультрафиолетовыми лучами. С 1 июня новая технологичная коллаборация Miller x AFP появится в продаже во всех городах страны: она даст 150 счастливчикам возможность получить два билета на Alfa Future People – для участия в розыгрыше нужно зарегистрировать код с крышки на сайте Miller.ru.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый