David August станет хедлайнером новогодней вечеринки в КВЦ Парковый

[DAVID AUGUST – NEW YEAR STORY]

[Special Lights show / dj-set]

Новый Год – это время исполнения заветных желаний. Магическая ночь, когда мечты и реальность на мгновения встречаются в одном пространстве и времени. Чем, если не этим – новогодним чудом – можно объяснить долгожданный визит одного из самых впечатляющих лайв-артистов мировой техно сцены?

31 декабря David August станет хедлайнером новогодней вечеринки в КВЦ Парковый.

Любимчик лучших клубов Ибицы, Лондона, Берлина. Звезда супер лейбла Innervisions. Светлое будущее немецкой электронной сцены и «тот самый» мальчик-вундеркинд, что поразил своей музыкой всю Европу в неполные 19 лет.

В его биографии нет места для скучного перечня лейблов и релизов. Сплошные громкие вывески и пальмовые ветви. «Ярчайшее явление на хаус сцене» по мнению Billboard. Дважды #4 в списке лучших лайв-перфомансов мира по версии авторитетного сайта Resident Advisor. Одно из лучших выступлений в истории Boiler Room – в 2014 году в Берлине.

Всего за пять лет, с момента выхода на Diynamic Records дебютного «Hamburg is for Lovers» David August выбрался в лидеры сцены и без тени сомнений шагнул в стратосферу – туда, где нет места рамкам стилей, а творческая мысль лишена всяких границ. August версии последних лет – желанный гость на джазовых фестивалях. Артист, который может позволить себе совместную программу с Немецким симфоническим оркестром и пять к ряду аншлаговых шоу в Планетарии родного Гамбурга. 

Новогоднюю ночь в Киеве David August наполнит самой настоящей магией. Всегда разный, внимательный к нюансам – Дэвид все ближе к тому самому совершенному звуку, в вечной погоне за которым и кроется смысл электронной музыки.

Праздничную атмосферу ночи дополнит световое шоу от знаменитой европейской студии SIDF, разработанное специально под выступления David August. Работая с лучшими музыкантами, танцевальными труппами, немецким театром, кино и даже оперой, SIDF от проекта к проекту выводят световое сопровождение в ранг настоящего искусства. Тот самый случай, когда лучше увидеть своими глазами!

Впрочем, и это еще не все! В компанию к David August в ближайшее время будет добавлен еще один зарубежный гость, чье имя организаторы пока держат в тайне.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый