Второй ежегодный форум профессионалов шоу-индустрии ONstage. Future Emotions.

Второй ежегодный форум профессионалов шоу-индустрии ONSTAGE. FutureEmotions пройдет 15 и 16 сентября в Москве.

15 и 16 сентября 2016 состоится второй ежегодный форум ONSTAGE, на котором вновь профессионалы шоу-индустрии соберутся вместе, чтобы обсудить ближайшее будущее рынка, познакомиться с техническими новинками, приемами, современными технологиями и пообщаться с яркими спикерами.

Форум "ONstage 2016" впервые предоставит российской аудитории уникальную возможность встретиться с создателями шоу, о которых говорит весь мир: от Евровидения и Олимпиады, Универсиады и Чемпионатов мира до грандиозных турне Madonna, Beyonce, Timberlake - и узнать секреты их создания.

ONstage - единственный в России и СНГ форум о создании шоу, технических новинках, и режиссуре мероприятий. Это открытая площадка для общения представителей всех направлений сферы организации зрелищных представлений, обсуждения профессиональных новинок, проблем и перспектив развития шоу-индустрии в России с целью наладить плодотворный диалог между представителями отрасли.

ONstage 2016  носит название «FUTURE EMOTIONS» и посвящен ближайшему будущему индустрии, новым технологиям в техническом и шоу-продакшне и, конечно, новым эмоциям и впечатлениям, которые ждут участников с развитием технологий.

О реалиях шоу-индустрии в нашей стране и секретах создания главных событий поговорят известные российские специалисты, среди которых:

     Алексей Сеченов - режиссер-постановщик крупнейших российских шоу, таких как Универсиада в Казани и открытие Чемпионата мира по хоккею 2016 года. (Sechenov.com - единственная российская компания полного цикла по организации и проведению мероприятий).

     Василий Бархатов - один из самых молодых и успешных театральных и оперных режиссеров, за плечами у которого постановки в Большом и Мариинском театреах, Геликон-Опере и других;

     Сергей Шанович  -  режиссер, куратор курса теледизайна Британской высшей школы дизайна,  креативный директор проекта «Танцы на ТНТ».

Эксклюзивная часть форума -  участие всемирно известных иностранных специалистов и компаний, которые впервые поделятся опытом с российскими коллегами, ответят на вопросы и раскроют тайны создания своих лучших шоу.

Среди спикеров:

     Ted Moore (Великобритания) - технический директор компании “TAIT TOWERS” - мирового лидера в области технического продакшна, сценографии, машинерии и постановки, без участия которых обходится редкое мировое событие. Не исключением стали и Церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи.

     Tim Routledge (Великобритания) - один из самых выдающихся и востребованных в мире специалистов по световому дизайну. Главный художник по свету «Beyonce Formation World Tour 2016";

     Oli Metcalfe ( Великобритания) –  cоздатель сценичесокго дизайна турне «Muse: Drones World Tour”;

     Ralph Larmann (Германия) - лучший фотограф современности, специализирующийся на съемке масштабных мероприятий, концертов, театральных шоу и перфомансов, постоянный фотограф  Московского Международного фестиваля «Круг Света».

Участие иностранных спикеров демонстрирует зарубежным коллегам желание и готовность  российских специалистов развивать свой профессионализм и повышать уровень организации событий, как в корпоративном так и в массовом сегменте.

Участники форума могут свободно посетить  “Prolight + Sound NAMM” - крупнейшую в России и странах СНГ международную выставку сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий.

Полная информация на сайте www.forum-onstage.ru

Комментарии спикеров:

Максим Мартынов / MAX\MAX Productions: «Мы хотим, чтобы специалисты больше фантазировали и экспериментировали, ведь будущее за смелыми решениями, которые рождаются сегодня! На форуме мы поднимаем проблемные вопросы и пытаемся совместно найти им решения.И, конечно, мы даем слушателям уникальную возможность перенять опыт спикеров, за плечами у которых глобальные проекты.

Oli Metcalfe/ Set designer: Я очень рад быть частью форума ONstage в этом году. Это честь для меня поделиться своим опытом и знаниями с  активной аудиторией, которая хочет развиваться в своем творчестве.

Если вы относитесь к индустрии, в которой работаете, не только как  к искусствоу , но и как к технологии, то мое выступление и форум Onstage в целом определенно для вас»

Tim Routledge/ Light designer: «У зрителей крупнейших событий всегда высокие ожидания и требования. Они уже привыкли видеть и спецэффекты и трюки и видео. Их становится все труднее удивить. И это крайне важно найти правильный путь к сердцу зрителя через эмоции. И именно такие мероприятия помогают определить этот путь»

Алексей Сеченов/ Sechenov.com: «Умение общаться – значит подвести к одному знаменателю эмоцию, искусство и математику. И если мы говорим про параллельные прямые, мы обязательно докажем, что они пересекаются, так как в нашей работе нет ничего невозможного.Мы должны говорить о том, что при создании шоу во главе угла должны стоять не деньги, а литература.»

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый