Duet Love story project Duet Love story project

#65
Pop artists - Beginners 1.1

Приглашения на выступления

Если вас заинтересовала наше творчество и вы хотите чтобы мы выступили для вас в каком либо городе, пишите в эту тему и оставляйте свои координаты, мы с вами обязательно свяжемся!!!

To send a comment, login with your account or create a new

Duet Love story project Pop artists

???? Друзья, давно мы сюда ничего не выкладывали! Но это дело поправимо. У нас для вас 2 новости и обе хорошие, какие????????? Сейчас узнаете! Во первых сейчас началась работа над новой песней, а точней начали писать музыку, ???????? скоро вы её услышите! Ну а вторая, все артисты соскучились по выступлениям из за пандемии и мы не исключение. ????????

⚠️ Уже в это воскресенье 14 марта состоится праздник:
,,Проводы Русской Зимы" ???? и наш дуэт выступит в концертной программе, споём для вас песню возле Дк Октябрь, ????напомним это будет в родном нам городе Дубна, на площади космонавтов д 1. ????
А начало в 17:00 Приходите и поддержите нас! P.s Само мероприятие еачнется где то около 13:00.????????

Answer
Duet Love story project Pop artists

Дорогие друзья! Приглашаем вас в Парк семейного отдыха г Дубна на программу посвященную ,,Дню молодежи'' вы отлично и с пользой проведете время,приходите сами зовите друзей близких!А мы для вас исполним хорошие зажигательные песни!Начало концертной программы с 15:00 мы поём где то около 16-16:30!Так, что приходите будем вас ждать!

Answer
Duet Love story project Pop artists

Дорогие друзья приглашаем на концерт Эстрадно-вокального коллектива ,,Зажигай" который состоится в Дк Октябрь начало в 15:00 вход 250 р с программой под названием ,,Хит фм" для вас прозвучат любимые и полюбившееся хиты на все времена от стиля реп до попсы!Исполнители споют для вас песни и порадуют хорошим настроением!Приходите будем вас ждать!

Answer
Duet Love story project Pop artists

Дорогие друзья! приглашаем вас и ждем на благотворительном концерте ???????????? посвященному приюту для кошек ,,Рыжик'' ????Который состоится в г Дубне кафе ,, Высоцкий'' ???? 27 мая в ????17:00. Цена скромная всего: ???? 150 рублей . Мы с женой Екатериной дуэт,, Love story project'' примем там участие и споем хорошие песни, кроме нас там, так же будут именитые исполнители и музыканты, которые тоже вас порадуют музыкальными композициями.????????????️???? Приходите, бронируйте столики и хорошо проводите время, ведь все собранные средства пойдут, как я и писал уже на доброе дело, а именно в приют для кошек,, Рыжик'' ????

Answer
Duet Love story project Pop artists

Дорогие друзья!!!Приглашаем вас на концерт посвященный: Дню защитника .отечества - 21 февраля, т е завтра в 18:30 , город Талдом
Киноконцертный зал ,,Родина'' улица Победы 35.Ждем всех приходите!!!

Answer
Duet Love story project Pop artists

Дорогие друзья!!!Приглашаем вас на праздничные гулянья ,,Масленица'' где будет очень весело задорно и мы для вас споем песню,приходите,будем вас ждать!!!г Дубна Площадь Космонавтов д 1 перед ДК Октябрь!!!

Answer