TEPLYAKOV Aleksandr Teplyakov

#44
Pop artists 6

MADNESS by TEPLYAKOV & SENICHKINA

16 декабря 2020 г. у исполнителей Александра Теплякова (TEPLYAKOV) и Анны Сеничкиной (SENICHKINA) вышел новый альбом, под названием MADNESS. Уже 17 декабря все 5 песен из альбома выставлены для прослушивания и скачивания в профиле Александра на Showbiza.

Альбом демонстрирует многогранность исполнителей. Анна Сеничкина - профессиональная академическая певица, Александр Тепляков до этого делал только поп репертуар. Для обоих тяжелый стиль - это новинка, но оба очень довольны результатом.

Жанр можно охарактеризовать как альтернатива с электронной музыкой разных жанром, тематика мрачная, не зря альбом писался все 9 месяцев пандемии в 2020 году. Конечно же сложно не сопоставить настроение музыки и внутренние переживания автора, все взаимосвязано. Но при этом альбом все же не биографичный, а родившийся из череды фильмов ужасов, которые Александр Тепляков бесконечно смотрел в самоизоляционное время.

Запись проходила на студии Игоря Матвиенко, под руководством талантливого звукорежиссера - Матвея Гаврилова. Вся музыка и практически все тексты написаны самостоятельно Александром Тепляковым. Еще до официального выхода альбома, некоторые рок-радиостанции приняли к ротации треки из альбома Tre и Cinque, хотя исполнители были более чем уверены, что все песни - это единое целое и они неразрывны. Музыкальным редакторам виднее.

 

Песни из альбома MADNESS на Showbiza

 

To send a comment, login with your account or create a new