ipoluyanova Irina Poluyanova

#27
Users 2.1

Поклонница родила от группы НА-НА

Группа «НА-НА» - звезды российской эстрады, чьи хиты до сих пор поет вся страна: «Фаина»,  «Упала шляпа», «Красивая» в феврале отправились в  тур по Красноярскому краю и Хакасии, приуроченному к празднованию «Дня защитника отечества». Организаторы концертов разыграли несколько билетов среди поклонников. Основным условие конкурса был рассказ: «почему я хочу попасть на концерт любимой группы».

Одна из участниц оставила самый яркий комментарий: «Когда я была маленькая, засыпала только под кассету группы «На-На». Как только кассета останавливалась, я сразу же просыпалась.  А под «Фаину» выплясывала перед родителями дикие танцы, - растроганно написала missss_krissssss в своем послании в надежде получить долгожданные билеты. - Очень хочу увидеть кумиров моего детства в живую и даже ради этого готова на поездку из Новокузнецка в Красноярск».

Именно ее история растрогала сердца солистов легендарной группы созданной знаменитым продюсером и рок-музыкантом Бари Алибасовым, где по-прежнему первые солисты — Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин, и новые таланты Михаил Игонин и Леонид Семидьянов: «Она готова приехать к нам на шоу из другого города! Она как «декабристка»! Выражаем свое восхищение таким преданным слушателям и будем рады видеть победителей на нашем концерте «Новое и Лучшее»!»

Узнав о победе, девушка извинилась в Instagram перед организаторами и группой, что была «не много беременна» и не ожидала скорых родов своего малыша.

«Поздравляем молодую маму, ждем на наших концертах!» - отметили организаторы концерта.

To send a comment, login with your account or create a new