Дмитрий РОМАНЕНКО - Сноведения - Премьера клипа!

Место сьемки:
Москва
Автор:
Алексей Концертный директор Горяйнов
Поделиться:

comment

Подпишись на новые КЛИПЫ – http://bit.ly/PodpisKA
Канал ZULLO ВКонтакте – http://vk.com/zullotv
Канал ZULLO на Facebook – https://www.facebook.com/ZulloTV
Канал ZULLO в Одноклассниках – http://odnoklassniki.ru/zullo
Как Прислать Свой клип – http://www.zullo.ru

Телекомпании и ТВ каналы могут получать новинки клипов из нашего постоянно пополняющегося каталога клипов, концертов, видеороликов!

Человек с огромным талантом и безумной тяге к музыке, Романенко Дмитрий Васильевич родился в Краснодаре 8 ноября 1978 года. В детстве будущий артист заинтересовался музыкой, он полюбил её и с восхищением смотрел на популярных певцов, представляя себя на большой сцене. Когда Дмитрию исполнилось 8 лет, он уже обладал хорошим голосом и потенциалом, который непременно требовалось развивать дальше. Всё свободное от учёбы время он предпочитал заниматься вокалом. Учитель по музыке сразу заметил рвение к сцене Дмитрия, так как он принимал активное участие в культурной жизни школы. Позже, его взяли в ансамбль. Музыкант прекрасно овладел гитарой в 14 лет. Еще тогда юноша знал что нужно много работать, учиться и стремиться быть лучшим.
Маленький трудяга мечтал о карьере певца, он представлял как будет выступать, ездить по гастролям и собирать большие стадионы поклонников. Мальчик искреннее любил музыку, прилагал всех усилий, дабы его мечта стала реальностью, он очень стремился к популярности. Примерно в 16 лет он написал свою первую песню о любви, которая могла конкурировать с творениями звезд и превратиться в хит. Когда Дмитрий стал совсем взрослым, после школы, перед ним стоял вопрос — куда идти дальше? Конечно же, его мечта была всегда у него в голове, и в 17 лет он поступил в Краснодарское музыкальное училище на струнное отделение. Певец увлекался написанием стихов и песен, экспериментировал, тратил огромное количество своих сил, и все это прошло не зря. Его душа всегда лежала к музыке, Дмитрий тянулся к искусству и хотел всерьез заниматься вокалом.

После окончания учебы он пробовал работать на других, не слишком интересных работах, но при этом параллельно сочинял песни и писал аранжировки. Большое упорство принесло ему результат. Сейчас певец имеет уже несколько клипов в своем багаже, которые полюбились слушателям и они высоко оценили его труды. Дмитрий искренний и добрый человек, свои песни он исполняет безумно красиво, душевно и с большой самоотдачей. Клип «Ты не пришла» как жизненная драма, певец переживал огромное количество эмоций, в его глазах можно увидеть грусть и разочарование, но тембр голоса вскружит голову любой даме.

Судьба на данный момент занесла его в Москву. Талантливый артист решил полностью посвятить себя музыке, он поставил огромные цели перед собой, целиком погрузился в творчество и начинает пробиваться в шоу бизнес.

По вопросам выступлений и концертов участия в фото и видео съемках обращаться: 8 985 - 667 -08-44, 6670844@mail.ru

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый