Helgi - Nick Of Time [Clubmasters Records]

Дата сьемки:
Место сьемки:
Clubmasters Records
Автор:
Clubmasters
Поделиться:

Helgi - Nick Of Time
Дата релиза: 12.02.14
Направление: House
Лейбл: Clubmasters Records
www.clubmasters.ru

Новый House релиз от лейбла Clubmasters Records. В данный релиз вошли клубная и радио версия нового трека от Helgi, перспективного саунд-продюсера и диджея из Тамбова.

История Helgi началась в конце 2012 года. До этого, будучи обычным слушателем, Олег начинает интересоваться электронной музыкой, отдавая всё большее предпочтение «Trance» направлениям. Спустя некоторое время, простое увлечение вылилось в желание самому попробовать себя в качестве диджея. Чтобы получить базовые навыки в этой области, Олег записывается на курсы в одном из клубов родного города. Пройдя основной курс и получив базовые навыки, он не останавливается на достигнутом.
В конце 2013 года, с целью повышения профессиональных навыков в диджеинге и создании собственных, авторских композиций; Олег приезжает в Санкт-Петербург и записывается в «Clubmasters» - популярную школу диджеев и электронной музыки, на максимальные курсы по обоим направлениям. Результатом проделанной работы по обучению и продвижению, стал выпуск первого авторского релиза Helgi под названием «Nick Of Time» на лейбле Clubmasters Records. Данная работа получила хорошие отзывы от множества диджеев со всего мира, попала в плей-листы и радио-шоу, а также получила отличную отдачу по продажам.
В ближайших планах Олега выпуск новых, интересных релизов, дальнейшее развитие навыков в диджеинге и создании музыки, а так же работа над собственным продвижением в мире электронной музыки, как в России, так и за рубежом.

Следите за новостями: www.djhelgi.ru

Скачать радио версию:
Radio Mix: http://pdj.cc/FjrOd

Купить оригинальную версию:
http://www.beatport.com/label/clubmasters-records/21516
https://itunes.apple.com/us/album/nick-of-time-single/id811306642
http://www.junodownload.com/labels/Clubmasters/releases/
И в других магазинах.

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый