XLDELUXE Aleksey Lialin

#2
Rap исполнители 950.5
XLDELUXE
Артист в каталоге: Звезды

Презентация клипа XLDELUXE Не Вернуть SKYBAR

Автор:
XLDELUXE
Поделиться:

Deluxe Promotion представляет классное видео с нашей тусы в SKYBAR на презентации моего клипа)))
XLDELUXE PRESENTATION PARTY
19 декабря в День Святого Николая для активных киевлян и своих друзей рэппер XLDELUXE организовал праздничную вечеринку с двойным поводом сам Праздник в честь Святителя Николая Чудотворца и презентация нового видеоклипа артиста на песню "Не вернуть". Атмосфера на мероприятии была по истине чудесной и благодатной, а интерьер и гостеприимность клуба SKYBAR здорово этому располагали!
Артиста поддержали множество поклонников и его друзья: олимпийская чемпионка Яна Клочкова, актер Владимир Горянский , участница ансамбля Вирского Елена Петренко - певица Яна Соломко (REAL O), экс солистка группы "Арктика" - ныне солистка группы "Амстердам", она же главная героиня клипа и близкая подруга XLя Рита Захаренкова, певица Тринна, певица Дарья Столбова, продюсер и исполнитель Leo K, теле ведущий Вадим Ярошенко, рэппер FLAME, певица и теле ведущая Анна Суворова, модельер Ксения Веснина, и другие.

Развлекали гостей конферансье Серж Величанский, DJ Mukvik, DJ Special Key, Dj Richie, а Fashion Show от дизайнера Ксении Весниной с участием красивых киевских моделей.

Приятные партнеры презентации порадовали всех гостей классными подарками:
- отдых на курорте PALMIRA PALACE
- настоящий тайский массаж в салоне "АМАРИ"
- одежда для настоящих мужчин от бренда 20:35
- позитивное настроение поддерживал JACK DANIELS
www.deluxepromotion.com.ua
http://www.youtube.com/watch?v=3kQIlKBpFmo

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый