Телеведущих Евровидения сняли для обложки июньского XXL на смартфон

Редакция журнала XXL поместила на обложку своего июньского номера фотографию, сделанную на смартфон Motorola Moto Z с модулем-камерой. Героями кавера выступило яркое трио с довольно откровенной фотосессией внутри журнала.

Впервые на обложке глянца известные телеведущие Юлия Гершун, Александр Скичко и Владимир Остапчук. Эти ребята видели «Евровидение», так сказать, изнутри. Парни – в качестве ведущих конкурса, Юлия же, как ведущая светских хроник, узнала обо всем, что происходило на этом грандиозном мероприятии, пообщавшись лично со всеми звездами и участниками Eurovision Song Contest 2017.

«Снимать обложки на смартфон в мире, можно сказать, уже становится новым трендом. С кавером экспериментировали TIME, Billboard Magazine, Condé Nast Traveler, Bon Appétit и другие именитые издания. Мы решили быть первыми, кто это сделает в Украине», - говорит Никита Добрынин, приглашенный редактор журнала XXL.

По словам Виталия Руденко, который уже в течение многих лет сотрудничает с изданием,

это его первый опыт профессиональной съемки на смартфон. «XXL предложил мне интересный эксперимент, и смартфон показал себя с наилучшей стороны. Благодаря тому, что Hasselblad True Zoom Moto Mod снимает в RAW формате, с правильно выставленным светом и последующей обработкой фото, нам удалось достичь качества, необходимого для обложки», - отмечает фотограф Виталий Руденко.

Съемки обложки и внутренней фотосессии июньского XXL проходили на двух локациях: в студии и на летней террасе одного из киевских отелей. Свежий номер журнала получил усовершенствованную структуру. Внутри, помимо главной фотосессии – много интересного. В рубрике, посвященной путешествиям, XXL ломает парочку мифов о США и Ямайке. Автораздел рассказывает о лучших автомобилях этого лета. Главный герой номера – непостижимый Джон Малкович, актер потрясающей харизмы и таланта. Раздел «Стиль» знакомит с важными трендами и новинками парфюмерного рынка.

Комментарии (1)

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый