Virus Music, Concert.ua и Музыка для Масс представляют концертный тур группы Бумбокс "Голий Король".

Седьмого сентября, с концерта в Черновцах, начнется концертный тур Бумбокса - "Голий Король". Турне приурочено к выходу EP "Голий Король" и охватит 21 город Украины. Бумбокс проедут от Черновцов до Николаева и от Киева до Ужгорода.

Организацией тура “Голий Король” занимается ивент-компания Virus Music, на счету которой такие сверхуспешные проекты, как Global Gathering, Armin Only, Godskitchen, Пiратська Станцiя.

С 25 мая начнется продажа билетов на концерты в Киеве, Днепре, Полтаве, Запорожье, Кривом Роге, Одессе, Черновцах, Ивано-Франковске, Львове, Ровно, Кременчуге, Ужгороде, Житомире, Луцке, Тернополе, Черкассах, Мариуполе, Херсоне, Харькове, Чернигове, Николаеве.

Дмитрий Чинь, маркетинг директор Concert.ua: “Бумбокс – гордость украинской музыки. Пример успеха и триумфа таланта. Работать с ними честь для Concert.ua и Virus Music.”

В EP "Голий Король" вошло шесть песен: "Колишня", "Голий Король", "Болельщик", "Сталеві квіти", "Вечір в Ріо" - песня, записанная вместе с группой O.Torvald и акустическая версия песни "Люди" в качестве бонус-трека.

“Голий Король" - это EP, пять песен которого записаны в Киеве на студии "Бобина" саундпродюсером Дмитрием "Бобом" Хомулко и одна, акустическая версия песни "Люди", в Василькове, на студии "На Хаті Рекордз", звукорежиссером Алексом Крамером.

Релиз EP "Голий Король" состоится а августе 2017 года. EP будет доступен на компакт-дисках, кассетах и в цифровом виде. Предзаказы будут открыты в середине июля.

В оформлении мини-альбома использованы работы Алексея Кондакова из серии "Повседневная жизнь богов".

Билеты в кассах города и на сайте www.concert.ua

Бумбокс в Интернете

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый