va_production

#102
Users 0.8

Юная артистка Соня Науменко о достижениях лета, карьерных планах и увлечениях

Добрый день, Соня! Давай начнем нашу беседу с вопроса о лете, ведь уверенна, что ты не отдыхала, как все дети. Что в творческой сфере произошло за этот период, какими достижениями ты гордишься?

 Не могу сказать, что  этим летом я  совсем  не  отдыхала, но при  этом мне кажется,  что мы успели  сделать многое. Я  записала свою  авторскую песню  "Посмiхнись менi"  которую написала  Елена БЕРАЯ- мой  педагог по вокалу. В  скором времени я  выступила с этой  песней на отборе  детского   Евровидения. Кроме  этого, я работала над записью украинской народной песни "Ой там, на горі" в авторской обработке моего преподавателя. На этом мы не остановились: мы записали клип на эту песню,  работа сейчас на монтаже, но скоро вы сможете ее увидеть.

Сейчас ты на учебе за границей. Это школа с творческим уклоном или общеобразовательная? Есть ли возможность заниматься вокалом, делать голосовые разминки, может даже выступать?

У этой школы нет творческого уклона, но я рада что у меня есть возможность здесь выступать , по пятницам у нас отчётный концерт: кто-то танцует, кто-то играет на музыкальных инструментах и поет.

Я так понимаю, что для учебы в британской школе ты усердно занималась изучением английского языка. Значит ли это, что в ближайшем будущем в твоем репертуаре появятся англоязычные песни?

Мы давно думали над английской песней, искали много материала. Но это очень сложный момент - выбрать ту песню, которая тебе подойдёт, которая тебе по душе, а самое главное - разобраться в словах, ведь важно понимать, о чём ты поешь . Я надеюсь, что очень скоро я буду учить песню на английском.

А если говорить о кумирах среди иностранных звезд, кто тебя вдохновляет? С кем бы ты хотела спеть в дуэте среди отечественных или западных певцов?

Пока что я не нашла своего кумира и, если честно, не думаю об этом. Ведь куда важней развивать себя,  а не подражать другим, пусть даже самым известным звездам!

Чем еще ты любишь заниматься, кроме пения?

Я люблю актёрское майстерство - занимаюсь им сейчас и хочу продолжить. Оно помогает мне держаться на сцене и не теряться на публике.

Ну и последний вопрос - о планах. Ведь время летит так быстро, совсем скоро ты вернешься в Украину и… чем займешься?

Когда я приеду мы обязательно запишем клип на песню "Посмiхнись мені" 
А дальше посмотрим

To send a comment, login with your account or create a new