Ot Vinta Информационная страница

#5
Группы Народных и оперных исполнителей 2401.4
Ot Vinta Ot Vinta Ot Vinta
Артист в каталоге: Звезды

"Друга Ріка" в Docker pub (02.02.2014)

Автор:
Ot Vinta
Поделиться:

В первое воскресенье февраля в Докер пабе прошел концерт альтернативной украинской группы «Друга ріка». Большое количество пришедших поклонников свидетельствовало тому, что выступление группы было и вправду долгожданным. Очень отрадно было наблюдать состав аудитории фанатов группы от исключительно тинейджеров и влюбленных пар до значительно более повзрослевшей и разношерстой публики. Около 21:30 свет погас и на сцену вышли участники группы «Друга ріка» с их неподражаемым лидером -- Валерием Харчишиным.
Первую половину концерта группа посвятила больше лирике, исполняя «Три хвилини», «Вже не сам», «Так мало тут тебе»... Все без исключения подпевали и танцевали, этому способствовал хороший саунд и красивые тексты песен. Публика и группа, казалось, сливались в единое целое. Перед тем как исполнить свой хит «Ти зі мною, я здаюсь», Харчишин объявил, что строчка песни теперь звучит по-иному, а именно: «Ти зі мною, я НЕ здаюсь». Это заявление нисколько не смутило фанатов, а даже наоборот дало еще больший заряд и все начали прыгать и качать головами в такт музыке. Одну из своих песен, а именно «Фурія», группа посвятила всем ультрасам Украины, что также вызвало бурю оваций.

Даже если очень захотеть и попробовать написать, чего не хватало на этом концерте, то попытка будет просто безуспешна, ведь самые разные эмоции передаются в песнях «Другой реки», качественная музыка заряжает отличным настроением, а лирические тексты наполняют душу теплотой и способствуют проявлению любви :).

Когда концерт подошел к концу и артисты ушли со сцены, в Докере начался легкий хаос: все как один начали топать ногами, аплодировать и скандировать во весь голос «на бис!». На бис было спето три песни, одной из которых стала «Оксана», разогретая публика отпустила музыкантов только узнав, что лидер группы Валерий спустится в зал и раздаст всем желающим автографы.

Большая благодарность группе «Друга ріка» от всех Докеров за такой позитивный и честный концерт!

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый