Ты от фитнеса устала, ущипни себя за сало! Фитнес - дэнс в студии танца "Leo Dance Studio"

Стройная фигура? Подтянутое тело? Хорошее впечатление? Тогда вам на Фитнес Дэнс в Киевскую школу танцев «Leo Dance Studio».

Фитнес Дэнс (от английского слова «to fit» — соответствовать, быть в хорошей форме) – это силовая тренировка, которая подготовит Ваше тело к физическим нагрузкам, также вырабатывает выносливость и сжигает множество калорий. Это то, что нужно особенно сейчас девушкам: стройное, подтянутое тело и красота с грацией в движениях.

С помощью энергичных движений мы подготавливаем общее физическое состояние организма к жизненным нагрузкам. А вместе с количественными и качественными повторениями закрепляем все Ваши достигнутые результаты. Ну а для того что б всё это сразу проверить в действии тренера студии танцев «» специально для Вас подготовили вторую половина урока в невероятно ярком и эмоционально насыщенном стиле. Смешенная хореография (женского) «Джаз Фанка» вместе с женственными комбинациями в стиле «Леди Денс», а так же испытаем своё тело подготовленное «Фитнес Денсом» в неповторимом стиле «Бути Шейк». И всё это одно занятие по Фитнес Денсу в школе танцев «Leo Dance Studio».

Любим себя, любим свое тело и танцуем с улыбкой на лице вместе с «Leo Dance Studio».фитнес

To send a comment, login with your account or create a new