ipoluyanova Irina Poluyanova

#27
Users 2.1

ipoluyanova For all time

For February 2013 found: 7

Группа "Туманния" представила Московской альтернативной сцене мощный белгородский сет

На днях группа из Белгорода «Туманния», исполняющая русский рок, созвучный современной музыке – от классического хард-рока до тяжелой альтернативы с вкраплениями nu metal, приняла участие в крупном московском рок-фестивале.

Новую песню для Татьяны Чубаровой пишет лауреат «Песни года» и «Золотого граммофона»

Популярная эстрадная певица Татьяна Чубарова, видеоклипы которой входят в ротацию популярных российских и украинских телеканалов, отправилась в Киев, чтобы продолжить работу над шестым студийным альбомом.

Группа «Туманния» завершила работа над дебютным альбомом «Фальшь»

Русская рок-группа из Белгорода «Туманния» завершила работу над дебютным альбомом «Фальшь». В CD вошли 12 композиций, выдержанные в характерной для команды традиции русского рока, созвучного современной музыке – от классического хард-рока до тяжелой альтернативы с вкраплениями nu metal.

Театр танца «Рандеву» покажет юбилейную программу «Пламя любви»

26 февраля в «Международном Московском Доме Музыки» состоится спектакль театра танца «Рандеву» под руководством Евгения Малышко. Среди премьер – хореографические композиции на музыку «Болеро» М. Равеля, Вальса из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь» Е. Доги, номера в стиле Боба Фосса, джаз-модерна и др. Каждая новая программа «Рандеву» обязательно включает и премьеру новой композиции Александры Пахмутовой.

Гипнотическое шоу «По следам Вольфа Мессинга»

2 марта в Концертом зале «Мир» впервые после двенадцатилетнего перерыва состоится шоу всемирно известного гипнотизера и экстрасенса Геннадия Гончарова. Зрители станут участниками новой программы «По следам Вольфа Мессинга» и ощутят на себе силу паранормальных способностей Гончарова.

Гитарист ДиДюЛя отметит Всемирный день исцеления звуком медитацией в Новосибирске

14 февраля известный гитарист и лидер одноименной инструментальной группы ДиДюЛя выступит с большим концертом в Новосибирске, в Доме Ученых СО РАН. Во время концерта, получившего название «ДиДюЛя. Исцеляющий музыкой», будет проведена уникальная акция в честь Всемирного дня исцеления звуком. Гитарист презентует новую композицию, специально записанную для этого дня, под нее будет проведена медитация, в которую будут вовлечены около 1000 пришедших на концерт зрителей.