ipoluyanova Irina Poluyanova

#27
Users 2.1

Певица Kristelle отдохнула в Нью-Йорке

Артистка провела отпуск в США и записала новый трек

 

На днях обворожительная певица KRISTELLE, чей трек «Мама» сейчас буквально возглавляет все музыкальные российские чаты, зажгла в Нью-Йорке на совместном концерте РИАННЫ и ЭМИНЕМА

Сладкоголосая и обворожительная певица Kristelle на днях вернулась из Нью-Йорка где звезда проводила мини отпуск, совмещенный с записью нового трека.

«Посетить Нью-Йорк - это моя мечта с детства, - рассказывает Kristelle. - Поездка получилась у меня очень спонтанной. Я взяла билет и полетела спасать подругу от скуки.

А в итоге влюбилась в этот город, в нем безумная энергетика».

Певица успела посетить все основные достопримечательности, но самое крутое место, по словам Kristelle - «Empire State Building»,  ведь всем известно, что с последних этажей этого здания открывается роскошный вид на весь город.

«Мне удалось достать билеты на совместный концерт Рианны и Эминема, - делится своими впечатлениями артистка. - Звук, свет - 5 баллов! Я получила колоссальное удовольствие от их совместной работы на сцене».

А вот на шоппинг времени у певицы было немного: удалось купить лишь подарки друзьям и себе платье в «Macy's». Перед посещением студии, которая находила около «Central Park», Kristelle, бегала в главном и самом популярном парке Нью-Йорка, где по вечерам баловала себя сосисками за три доллара. 

To send a comment, login with your account or create a new