Gosha Gosha Limon

#4
Users 518.7

FUNCTION И VATICAN SHADOW ИГРАЮТ ПО ПРАВИЛАМ

 

Техно-генерал Дейв Самнер поработал вместе с электронным экспериментатором Домиником Ферноу и результатом их усилий стал совместный альбом, выходящий в сентябре.

Совместная работа двух известных в своих жанрах продюсеров наверняка была в радость им обоим и стала хорошим способом отдохнуть Дейву Самнеру (Function) от своего техно, а Доминику Ферноу (Vatican Shadow) от нойзовых и абстрактных работ, которыми он последнее время бомбардирует из своего лейбла слушателей по две за год.
Альбом под названием «Games Have Rules» вышел интернациональным во всех смыслах: продюсеры живут в разных городах; записывали работы тоже как в Берлине, так и в Нью-Йорке и даже его презентация состоится в разных странах: в Германии в Berghain, в Нью-Йорке в Output и еще в Лондоне в Fabric.
Насчет содержания музыканты говорят расплывчатые фразы о «динамичной электронной эмбиентной музыке». Но поясняют, что речь идет о разных частях альбома, которые в равной степени ритмичные и атмосферные.
Лейбл Hospital Productions выпустит альбом Function и Vatican Shadow «Games Have Rules» на компакт-дисках и двойном виниле 22 сентября.

ТРЕКЛИСТ:
01. Things Known
02. Things Unknown
03. The Nemesis Flower
04. A Year Has Passed
05. A Year Has Gone By
06. Red Opium
07. Bejeweled Body
 

To send a comment, login with your account or create a new