Followfashion

#26
Users 14.8

ЗИМНЯЯ СКАЗКА PAZOLINI ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖЕНСКУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ОБУВИ ДЛЯ ХОЛОДНОГО СЕЗОНА

Погожий день или окутанный густым туманом, за окнами - мороз и солнце или художественный снегопад? Какую бы погоду не сулили синоптики, у дизайнеров бренда PAZOLINI свой прогноз на сезон. Зима будет теплой, уютной и очень эффектной – модели из женской коллекции обуви итальянского бренда помогут достойно пережить капризы климата и идти в ногу с модными трендами.

 

Наполнить каждый день яркими эмоциями и вдохновить на незабываемый досуг помогут классические сапоги. С разной длиной голенища и высотой каблука, но в одинаково благородном исполнении из аристократичного черного замша – идеальный вариант для вечернего выхода на променад, свиданий и презентаций.

Сказочно-прекрасной будет и повседневная жизнь. Главный тренд сезона, незаменимый для casual-образов, как в компании джинсов, так и юбок и платьев, – полуботинки на шнуровке. В коллекции PAZOLINI можно подобрать такие модели без каблука и на тракторной подошве.  Элегантные из лоснящейся кожи или нарочито грубые с декором из меха и пряжек – на какую бы пару девушка не сделала ставку для street-style образов, ее ждет успех.

Ни динамика мегаполиса, ни капризы природы не станут причиной ограничивать себя в активности – с ботинками PAZOLINI девушка всегда сможет поддерживать  комфортный ей ритм. Для активных прогулок морозными городскими улицами или заснеженными тропами гор лучшим выбором станут утепленные высокие сникеры и спортивные полусапоги. Кожаные или замшевые, однотонные или с контрастной отделкой пятки и носка, с плоской подошвой или в стиле культовых кроссовок – дизайн моделей обувать их под любой look.

Не сезон, а сказка – модели из зимней коллекции женской обуви PAZOLINI станут источником наслаждения на каждый день. Мех и утепленные подкладки, устойчивые каблуки и практичная не скользящая подошва, классическая палитра и трендовые оттенки, ультрамодные арт-объекты и элегантное исполнение – сапоги и ботинки итальянского бренда созданы, чтобы дарить тепло, чувство комфорта и идеи для самых не скучных образов.

                          ***

PAZOLINI  – один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров класса accessible luxury. Это лучшие традиции итальянского качества, воплощенные в стильном дизайне. Дважды в год бренд представляет новые коллекции мужской и женской обуви и аксессуаров, в которых вечная классика сочетается с современными модными трендами. Отменное качество материалов и абсолютный комфорт – PAZOLINI знает, что нужно активным жителям больших городов.

To send a comment, login with your account or create a new