Followfashion

#26
Users 14.8

IRENE BUKUR РЕКОМЕНДУЕТ: ЭКСПРЕСС-СРЕДСТВА КРАСОТЫ

Команда украинского бренда живой косметики Irene BukurTM продолжает делится секретами по уходу за собой. Как придать коже сияние красоты и здоровья за 10 минут? Накануне ответственного мероприятия или важной встречи этот вопрос актуален, как никогда. Irene BukurTM предлагает обратить внимание на экспресс-средства, способные «оживить», придать энергии, гладкости и увлажнения коже за рекордно короткий срок. В западной косметологии такие процедуры называют red carpet facial – на красной дорожке просто необходимо выглядеть сногсшибательно, и эти простые манипуляции позволяют добиться этого за считанные минуты.

Irene BukurTM представляет два средства для экспресс-ухода – фитомаску «Эффект мгновенной красоты» и фитокомпрессы для век.

 

Фитомаска «Эффект мгновенной красоты» - SOS-средство, которое способно мгновенно привести кожу в порядок. Средство стимулирует обновление клеток, делает кожу необыкновенно гладкой и упругой, увлажняет и придает сияние. Активные растительные компоненты дают комплексный эффект: экстракты душицы и календулы тонизируют, разглаживают мелкие морщины и осветляют пигментные пятна;  экстракт хвоща содержит витамин С – бустер коллагена; масла какао и облепихи увлажняют  и смягчают кожу, восстанавливают гидролипидный баланс, возвращают эластичность и заживляют; пептидный комплекс запускает процесс восстановления коллагена и эластина, улучшая внешний вид кожи.

 

Объем: 90 г.

Цена: 179,99 грн.

 

Способ применения: нанести маску тонким слоем на очищенную кожу лица и декольте. Оставить на 10-15 минут, затем смыть водой или снять тканевой салфеткой. Применять перед важными выходами или 2 раза в неделю как часть постоянного бьюти-режима.

 

 

 

Фитокомпрессы для век – экспресс-средство от отеков и темных кругов под глазами. Идеально подходят для снятия усталости и воспаления, которые часто возникают после длительной работы за компьютером или перелетов. Средство изготовлено по уникальному рецепту, который включает отвары целебных растений. Конский каштан в сочетании с отваром петрушки укрепляет тонкие сосуды кожи вокруг глаз, улучшая кровообращение и снимая отек. Отвар черники и василька снимают утомление и раздражение глаз. Несколько минут компресса преображают взгляд – он становится ярким и свежим.

 

Объем: 100 мл.

Цена: 89,99 грн.

 

Способ применения: нанести жидкость на ватный диск (при необходимости разбавьте раствор в соотношении 1:1), закрыть глаза, приложить компрессы к векам, по возможности приняв горизонтальное положение. Оставить на 10-15 минут, снять.

 

 

Блистайте красотой вместе с Irene BukurTM!

To send a comment, login with your account or create a new