Итоги осенней битвы Fashion Battle

Проект Fashion Battle уже четыре года помогает молодым и развивающимся fashion-брендам громко заявить о себе. Поклонники уже знают: в этом шоу всегда сталкиваются коллекции разных стилей, в жюри - представители шоу и медиа-бизнеса, в программе вечера - яркие номера и выступления звезд. 

Среди знаменитых поклонников битвы, замеченных на мероприятии: Теона Дольникова, Алена Высоцкая, Прохор Шаляпин, Юрий Титов, Маргарита Позоян, Александра Балакирева, Sasha Project, Настя Крайнова, Варвара, Никас Сафронов, Алиса Селезнева и многие другие. 

На последней битве, проходившей в "Модном Сезоне", организаторы решили удивить поклонников шоу более взрослым и камерным представлением: на сцене звучали стихи в исполении Артема Серова, глубокий тембр виолончели от Анны Зарубиной (Anna Cello) и волшебные скрипки дуэта Sheridans.. Представленные коллекции становятся более едиными и завершенными. Среди моделей на подиуме - титулованные представительницы конкурсов красоты. 

С каждым шоу призы становятся все более значимыми и весомыми для дизайнеров и шоу-румов. Победитель Fashion Battle осень-2017 - Кристина Липинская - получила грант на участие в показе на Krasnodar Fashion Week и возможность представить до 20 луков на подиуме, грант на продвижение, маркетинг и PR, услуги модельного агентства, топ-стилиста и визажиста и развороты в глянцевом журнале. Признание жюри завоевала коллекция, выполненная, преимущественно, в красном цвете.  По традиции и остальные участники не остались без призов и подарков от партнеров.  

Официальные партнеры: KFW,  Perfectoria, салон красоты Grafsky, Cleverra, Megapolis Time

 

To send a comment, login with your account or create a new