ALyosha ZORG Aleksey ZORG

#6
Rap artists 111.3

Интервью для "NR Челябинск".

Всем Салют!!! Моё имя Алексей (ALyoshaZORG). Музыкой начал заниматься с восьми лет. Началось все с того, что как-то раз мы с другом пинали мяч на поле, после сели передохнуть и в шутку начали импровизировать, рифмовать слова. Потом разошлись. Уже дома я решил обмануть друга, заранее заготовив и заучив текст. На следующий день он пришел, я ему и зачитал подготовленный текст, друг оценил и сказал : "Ты должен продолжать, у тебя талант". 
После этих слов я практически каждый вечер садился и писал всё новые и новые, тогда ещё стихи. В какой-то момент я решил попробовать наложить стихи на бит, получилось просто самое настоящее г№но... Но я не отчаивался, пробовал все снова и снова, и спустя какое-то время стало получаться что-то похожее на музыку. 
Прошло пару лет, тексты и читка получались все лучше, и следующее о чём я стал мечтать - это стать рэпером, но не было ничего для записи. И тут, на Новый Год, родители подарили мне не дорогой микрофон. А на следующий год - самую дешёвую звуковую карту и микшерный пульт, за что я им очень благодарен. 
В конце 2014-го года выходят первые два трека, которые, неожиданно для меня, понравились многим... 
Когда мне исполнилось 18 лет, я твердо решил устроится на работу и собрать себе полноценную студию. Осенью этого же года я приобрёл хороший студийный микрофон, звук., карту, преамп и другое необходимое оборудование. В итоге потратил все свои деньги на мечту. 
Близкие меня не понимали, но я чётко знал чего хочу. 
С появлением нового звучания, начали появляться слушатели и всё по-тихоньку стало налаживаться. 
Я стараюсь как можно чаще радовать слушателей новыми работами, но, к сожалению, это не всегда получается. Так уж вышло, что музыка требует не малых вложений, так что, если есть у кого-нибудь желание помочь с финансами - я всегда рад! 


Моё отношение к вредным привычкам? 

В школьные годы я перепробовал практически все: алкоголь, наркотики, чем, конечно же, не горжусь. Благо, что вовремя всё осознал и бросил. На данный момент, я не имею никаких вредных привычек. Занимаюсь спортом и советую другим. 
В конце хотел бы посоветовать всем своим слушателям не повторять чужих ошибок и думать своей головой!!! 
Всем добра и удачи!!! 

To send a comment, login with your account or create a new