va_production

#102
Users 0.8

Презентации благотворительного фото проекта «Творча спадщина»

24 сентября в стенах ресторана Beeze состоялся грандиозный концерт в честь презентации благотворительного фото проекта «Творча спадщина», в котором приняли участие 24 артиста и столько же талантливых детей.

 Результатом работы фотостудии «V1 studio», дизайн-студии Евгении Карай, студии "Шостий месяць весни", спонсорской поддержки меценатов и организаторов проекта стал большой звездный календарь, на страницах которого главные герои предстают в ярких стильных образах с элементами национального колорита.

Одним из идейных вдохновителей стала Нелли Погребная, заслуженный деятель искусств Украины.

Аександр Павлик

Владимир Ткаченко

 

дуэт Анна-Мария

Екатерина Бужинская, Богдан Бенюк, Наталья Бучинская, Александр Павлик, Габриэлла Массанга, Амадор Лопес, дуэт Анна-Мария, Артем Мех, Анатолий Бондаренко, Святослав Лукинич, Alex Shelest, Sasha Ray, Владимир Ткаченко, Сергей Гладырь и Олег Серафин, Наталья Морозова и Евгений Хмара, Эйра - это неполный перечень известных личностей, которые приняли участие в проекте, чтобы на собственном примере показать подрастающему поколению правильный жизненный ориентир и привить необходимые духовные ценности.

На вечеринку собралась большая светская публика: художники, певцы, актеры, спортсмены и общественные деятели, чьи лица собственно и украсили календарь. В праздничной программе организаторы отошли от стандартов камерного концерта, наполнив его настоящими эмоциями. Каждый артист представлял маленького партнера, с которым работал в кадре, и вместе с ним выступил на сцене ресторана Beezе. Взрослые песни устами детей звучали особенно искренне и наполнились новым содержанием.

Евгения Карай и Евгения Пввленко

Кроме этого, для зрителей подготовили сюрприз: маленькие модницы выступили на показе коллекции одежды от Евгении Карай. Именно это стильное событие завершило концертную программу. Незабываемые выступления, талантливые артисты, яркие ведущие и  дружеская атмосфера сделали этот вечер по-настоящему праздничным.

Все средства, собранные от продажи календаря, передадут в детский дом «Любисток», ведь именно эта благородная цель - помочь детям - стала объединяющим элементом для всех, кто принимал участие в реализации проекта.

Особую благодарность хотим выразить спонсорам: фотостудии «V1 studio», студии красоты «Ля флер»,  финансовой группе «Каштан», АО «Молочний альянс», типографии  «АВАНпост» и др.

Вы можете узнать о всех подробностях праздника из различных публикаций и видеосюжетов, ведь на мероприятии присутствовали журналисты из телеканалов, глянцевых журналов, интернет - порталов и популярных блогов. Так что следите за новостями!

To send a comment, login with your account or create a new