P C

#3342
Users 0

«Свободу детским мечтам»: в Киеве нестандартно отпраздновали Хэллоуин

 В воскресенье состоялась танцевально-вокально-кулинарная вечеринка для детей и взрослых DREAM FREEDOM PARTY. Школа эстрадного исполнительства DREAM SCHOOL вместе с Freedom Event Hall и продюссерским центром Dream Compass представили совершенно новый подход к празднованию Хэллоуина. Феи, ведьмы, супергерои и чародеи – на событие пришло больше 70 детей, среди которых больше 20 деток переселенцев из зоны АТО и дети с особенными потребностями при поддержке БО «Благодійний фонд «З теплом у серці».

 

 

 

 

Веселые аниматоры подготовили для каждой команды яркие номера с песнями и танцами, соревнования в караоке и викторинах. И, конечно, подарки за оригинальные костюмы. Целых три часа веселья и яркого праздника! После зажигательных творческих соревнований, детей ждал кулинарный мастер-класс от шеф-повара Freedom Event Hall. Маленькие  чародеи готовили магическую пиццу с авторской подписью.

 

  

 

 

Пока дети развлекались, родители также проводили свой досуг с пользой. Психологи и психоаналитики провели дискуссию на тему «Возрастной кризис у детей и взрослых: как его преодолеть». Напомним, это далеко не последнее мероприятие такого формата.

Тематические вечеринки с танцевально-музыкальными конкурсами и кулинарными мастер-классами для детей, интересные встречи со знаменитостями, лекции и литературные встречи для родителей. «Свободу детским мечтам!» - главное правило Dream Freedom Party. Следите за новостями https://www.facebook.com/dreamschoolkiev/

To send a comment, login with your account or create a new