Nikolai Tkachenko Nikolay

#37
Users 4.5

Совсем недавно состоялась торжественная презентация уникального проекта нового жилого комплекса "Urban Ranch" от компании застройщика «КНЛ Девелопмент» .

В теплой дружественной атмосфере  Глава Правления компании «КНЛ Девелопмент» Роман Химиченко с  коллегами  - рассказали  о преимуществах  нового уникального проекта жилого комплекса “Urban Ranch”. На презентации проекта гости мероприятия получили незабываемые впечатления от увлекательного знакомства с жилым комплексом, а также выгодные инвестиционные предложения от компании застройщика «Компании Надежных Людей и Развития» (КНЛ Девелопмент).

Проект “Urban Ranch” - это современный комфортабельный жилой комплекс, который расположен в одном из самых экологически чистых и зеленых пригородов Киева в  с. Чубинское. Жилой комплекс имеет уникальную архитектурную концепцию, которая разработана с учетом особенностей местного ландшафта в оригинальном стиле “Городского ранчо”. Тишина, чистый лесной воздух и уютная атмосфера загородной жизни являются главным приоритетом ЖК “Urban Ranch” и достойной альтернативой проживания в дорогих городских апартаментах Киева.

Более подробную информацию о жилом комплексе можно получить на сайте: www.urban-ranch.com.ua

To send a comment, login with your account or create a new