Dj Mela Fleur - promovideo (SUNLIFE FM)

Автор:
SUNLIFE FM
Поделиться:

Новое имя в мире музыки, успешно набирающее обороты, оставляя только положительные эмоции после своих выступлений. Она успешно совмещает свой dj set с сильнейшим вокалом, и даже самые искушенные слушатели будут приятно удивлены её потрясающей энергетикой и происходящим на сцене! Ее творчество проникает в сердца, ее голос запоминает сознание, она -- воплощение страсти и любви, она -- Dj Mela Fleur!
Как артист, она прекрасно выступает на любом диджейском оборудовании от винила до контроллеров. Основной музыкальный формат Vocal House c примесями стильных Disco или Progressive направлений. Особой отличительной чертой артиста является непревзойденное чувство танцпола, а так же великолепная смесь живого исполнения вокала и прекрасной музыкальной подборки, что не оставит равнодушным даже самого заядлого критика.
Dj Mela Fleur работает как на публичных вечеринках, так и на закрытых мероприятиях, а также ведет свое авторское шоу на радио Sunlife FM. Благодаря огромному опыту общения с самой разнообразной публикой, ни один зритель не остается в стороне от танцпола, где выступает Mela Fleur. Актуальная музыка, прекрасный вокал, необычные костюмы -- все это и многое другое вы сможете увидеть на выступлении Dj Mela Fleur!
23 июня 2012 года Dj Mela Fleur с успехом представила свою вокально-диджейскую программу в стенах одной из самых больших московских площадок -- СК «Олимпийский» и была с огромным восторгом воспринята зрителями.

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый