Премьера клипа STAR ANGELS - Jaga-Jaga.

http://www.ex.ua/view/18535943 - клип



Автор музыки - Виктор Татарин
Автор слов - Виктор Татарин
Режиссер - Виктор Татарин

В ноябре 2012 года проект STAR ANGELS сняли клип на песню "Jaga-Jaga". Автором песни является Виктор Татарин - продюсер проекта. Он же выступил и режиссёром данного клипа. Песня зажигательная, поднимает настроение и когда начинаешь слушать её, возникает желание танцевать, поэтому идея клипа не заставила себя долго ждать, "это должен быть зажигательный клип с танцами".

Съёмки клипа проходили в одной из Киевских студий. Как уже было сказано, режиссёром и автором идеи выступил Виктор Тататрин, которым был снят клип проекту KET-U - Алло. Стилист костюмов STAR ANGELS - талантливая и известная во многих странах мира Кристина Бобкова. Хореографические постановки - Гульнара Савенко, победитель проектов«Танці з зірками» і «Танцюю для тебе».

Костюмы, свет, аксессуары, танцы - всё было сделано таким образом, чтобы подчеркнуть космический образ девушек.

Съёмки прошли быстро и в хорошей атмосфере, так как много времени было уделено подготовке. Но конечно не обошлось и без курьёзов. Оказалось, что актёр, которого пригласили для съёмок в клипе, не знал, что его тело полностью будут гримировать специальным серебряным тоном, его не предупредили. Для него это был сюрприз... Девушкам из проекта STAR ANGELS - очень понравился образ космического парня, который стал ярким дополнением клипа.

Сейчас идёт цветокоррекция клипа и постпродакшен. На даный момент песня "Jaga-Jaga" имеет самые высокие рейтинги из всех треков у проекта STAR ANGELS, подтверждение этому являются большое количество скачиваний на Рингтоны мобильных телефонов этой песни и ротации на многих радиостанциях в России, Украине и других странах СНГ.

To send a comment, login with your account or create a new