Райдер Resweed, 2015-2016

 

 


Настоящий документ, именуемого в дальнейшем 'РАЙДЕР' описывает требования для проведения концерта N, именуемого в дальнейшем «ReSweed», обязательные к исполнению организатором выступления, именуемым в дальнейшем «ОРГАНИЗАТОР».
Дата проведения выступления: .................................
Место проведения выступления: 
Город: .....................................
Страна: ....................................
«ОРГАНИЗАТОР» ФИО ..............................................................................................................
Вниманию организаторов!!! Огромная просьба внимательно изучить райдер. При невозможности выполнения одного из пунктов, заблаговременно ставить в известность Директора (+79 ) В противном случае проведение концерта невозможно!!!
При встрече Группы в Аэропорту, ЖД вокзале или Автостанции необходимо наличие администратора или одного из организаторов.
Транспорт:
Перемещение Артистов из любой точки СНГ в город проведения выступления и обратно осуществляется самолётом (2 билета). Перемещения Артистов между вокзалом, гостиницей, местом питания и местом проведения выступления осуществляется транспортом ОРГАНИЗАТОРА. Автомобиль должен быть предоставлен Артистам на все время пребывания в городе (включая ночное время суток, до и после концерта, вплоть до отбытия из города).
Внимание: В случае перемещения Артистов самолетом вылет и прилет осуществляется в аэропорту отправления из любой точки СНГ (вылет и прилет обратно в любую точку СНГ) и аэропорту прибытия (место проведения концерта) (прилет и вылет) за счет организатора. 
Гостиница:
Для проживания Артистов в городе проведения выступления, должна быть обеспечена наиболее комфортабельная гостиница, имеющаяся в городе. В номере должен быть Wi-Fi. ГОСТИНИЧНЫЕ АНКЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАПОЛНЕНЫ ЗАРАНЕЕ (ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ВЫДАЮТСЯ КЛЮЧИ). В номере обязательно наличие в холодильнике виски, фрукты, минеральная вода без газа 2 л.- 2 бут. Обязательно электрический чайник, чай черный, кофе, лимон, печенье, бутерброды.
Гримерная:
Одна отдельная комната, запирающаяся на ключ, вместимостью до 2 человек и оборудованием. Во время нахождения в гримёрке Артистов , никого не впускать, кроме организаторов!
Питание:
Питание Артистов трёхразовое обязательно! Непосредственно после прилета - завтрак, перед репетицией – обед, после концерта - ужин.
График перемещения:
Организатор должен предоставить примерный график пребывания:
Прибытие, (кто встречает, контактные телефоны, номера и марка автомобиля);
Размещение в гостинице;
Саунд чек - (не позднее чем за 2-3 часа до концерта);
Концерт (начало, окончание);
Завтрак, Обед, Ужин - время и наименование блюд по желанию АРТИСТА
ПОДДЕРЖКА/СПОНСОРСТВО/РЕКЛАМА
При наличии рекламных щитов и баннеров на концерте, ОРГАНИЗАТОР обязан обсудить условия с АРТИСТОМ или его менеджером заранее!!!



Охрана:
Организатор берет на себя обеспечение охраны Артистов и оборудования на протяжении всего времени нахождения в городе и проведения концерта. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Присутствие по одному охраннику на каждом выходе со сцены в зрительный зал в течении всего концерта. Вход в гримерную посторонних лиц категорически запрещен (кроме непосредственно организаторов концерта). Охрана после концерта, особенно средств передвижения АРТИСТА. Раздача автографов ТОЛЬКО после концерта у служебного входа перед отъездом АРТИСТА. Во время концерта АРТИСТ автографов НЕ ДАЕТ!
Отмена концерта:
Не соблюдение указанных в райдере требований, условий размещения (гостиничного номера, питание, транспорт, охрана, переезды) – ведет к отмене концерта.
Выплата гонорара:
Гонорар за выступление выплачивается АРТИСТУ в размере 50% предоплаты в Симферополе, за 14 до выступления дней до момента выезда АРТИСТА, (АРТИСТ предоставляет видео приглашение ОРГАНИЗАТОРУ). Оставшиеся 50% второй половины гонорара, за неделю до момента выезда АРТИСТА!
Наличие билетов в обе стороны также является обязательным.

 
 
Все расходы, связанные с выполнением условий настоящего РАЙДЕРА берет на себя ОРГАНИЗАТОР. Только после внесения аванса вам предоставляется промо пакет, который включает в себя: диски, плакаты, видео.
Дополнительные условия:
ОРГАНИЗАТОР обязуется обеспечить безопасность АРТИСТА и сохранность оборудования на всё время пребывания АРТИСТА в городе проведения выступления. В случае порчи, исчезновения оборудования АРТИСТА, не по его вине, ОРГАНИЗАТОР обязан компенсировать весь материальный ущерб. В случае невыполнения какого-либо из перечисленных условий РАЙДЕРА, АРТИСТ, в праве, отказаться от выступления без возвращения оплаты и без компенсации 
Технический райдер:
Обеспечить звукоусилительную аппаратуру из расчёта 5-10 кВт на 1000 зрителей, одна линия мониторов от 100 до 200 Вт. 2 исправных и заряженных радио микрофона. Подставка или стол для ноутбука + шнур к пульту. Пульт с качественной обработкой для голоса.
С условиями данного РАЙДЕРА согласны:

Организатор: .......................................................... Подпись: .....................................


Директор АРТИСТА: ........................................................ Подпись: ...........................

 

To send a comment, login with your account or create a new

TARANTINOS Rap bands

Стесняюсь спросить. Ты в курсе что такое блог?)) Кому нужна эта информация на главной странице портала?

Answer