MA Lighting с dot2 на выставке Prolight + Sound 2015

 

На выставке Prolight + Sound компания MA Lighting вывела на рынок новую серию компактных пультов для управления светом - dot2.

Серия dot2 состоит из трех световых консолей: dot2 core, dot2 XL-F, dot2 XL-B, двух крыльев для расширенных возможностей управления dot2 F-wing и dot2 B-wing и сетевого узла dot2 Node4. Так же было представленно новое программное обеспечение: dot2 onPC и dot2 3D.

Разработанный для проектов любых размеров, dot2 предлагает продвинутый функционал наряду с простотой в использовании. А также возможность полного резервного копирования при сетевом подключении.
Интуитивно понятное управления является основой философии dot2 и, имея все необходимое для этого «на борту», эта серия подойдет для большинства театров, концертных туров и телестудий.
Система так же имеет мультиязычную справку и поддержку, которая с легкостью поможет новичкам разобраться со всеми деталями и тонкостями программирования.
Разработанный для условий туринга dot2 компактный, прочный и удивительно легкий. Его опциональные модули dot2 F-wing и dot2 B-wing позволяют расширять границы шоу до полной фунциональности не вызывая никаких беспокойств.

Видеообзор с выставки

Напомним, что наша компания официальный дистрибьютор Red Lighting в Казахстане.

Звоните: +7 (777) 001 1308. Пишите: market@miralight.kz

To send a comment, login with your account or create a new