Куда спам катится?..

Ребята, Вы с ума сошли, - Вы бы еще представителям администрации на стенах писали "моя поддержка". Читайте правила портала..

To send a comment, login with your account or create a new

Nano Bionica (NBG) House DJ

Нужно чтобы люди не занимались подобной ерундой! Когда пишут "Моя поддержка", действительно, хотят получить плюс в замен и только. Поддержка чему и по каким критериям, если никто не посмотрел ни единого видео и не прослушал ни единого трека, а уж, тем более, не поинтересовался историей того или иного участника, ава красивая, поддержка за это? = )

Answer
Andersen Pop artists

Ну и что что не участвуют в рейтинге .... почему бы и не поддержать )))))))..... Вот Диму Б. Сережу Л. Тимура Ю ..... их вообще никто и никогда не поддерживает , так находятся наглецы ,что пытаются навязаться в друзья и выразить поддержку , думают "эко мы щас погреемся в лучах славы звезды " ,ан нет ,звезды слишком уж холодны и взарейтинговых далях !)))) ... Так что как не нам , земным , поддерживать друг друга ! И-ииии, админам на стенках будем писать лестные оды ( если конечно они заслуживают этого ) ..... а так ..... Пусть пишут что хотят )))) из вредности можно жжжжжааать на спам или попрошайку , но проще просто удалять сообщение и все ( как это иногда делаю я ) .

Answer
Dj Transmitter music House Sound producers

"Поддержка" это один из инструментов управления вдохновением и выражение благодарности артисту. И даже те, кто не участвуют в рейтингах могут заразиться вдохновением. Их творческий потенциал усилится.Может быть есть смысл разделить "поддержку" на общую для "всех" и специальную для музыкальных критиков?

Answer