hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

Электрические тельферы от Сhain Master – немецкое качество и надежность, проверенные временем!


Масштабные и яркие представления на театральных мировых сценах во многом своим успехам обязаны немецкому качеству механики производства Chain Master. Ведь именно эти системы позволили без видимых усилий для зрителя произвести эффектные сцены с точным передвижением вплоть до малейшего миллиметра тяжелых и красивых декораций.
Электрические тельферы – обеспечивают на театральной и эстрадной площадке перемещение грузов весом от 1000 до 12500 кг в горизонтальном положении. Зачастую, благодаря своим техническим возможностям, они применяются в театрах и цирках, например, передвигают декорации.

Тельферы Chain Master позволяют перемещать грузы с разной скоростью (постоянной или регулируемой). Поэтому сфера их применения достаточно обширна, также они могут использоваться, как в помещениях, так и на улице под навесом. Эти тельферы к тому же обладают электроприводом и управляются при помощи компьютера.

За счет характеристик по скорости передвижения груза делятся электрические тельферы Chain Master на два типа StandardTrolley (скорость движения груза постоянна) и VarioTrolley (скорость движения груза может регулироваться).

Standard Trolley
Примечательны тем, что перемещают груз со скоростью постоянной. Сама механика тележки Standard Trolley обладает 4 ходовыми колесами с 1-болтовым креплением. Управляются Standard Trolley двумя способами, как прямым, так и удаленно, при помощи компьютерных систем. Могут использоваться для передвижения лебедок модели BGV-C1 производства Chain Master.
Vario Trolley
Эти тельферы могут перемещать груз с разной скоростью (регулируя ее в пределах 0-40 м/мин). Механика приводной тележки аналогична механизму в StandardTrolley. А управлять VarioTrolley возможно только с компьютера (интерфейс Interbus). Используются они для перемещения лебедок двух моделей BGV-C1 и VarioLift производства Chain Master. А при совместном использовании двух VarioTrolley точность позиционирования при передвижении груза будет достигать 1мм.

Официальными представителем в Украине продукции Chain Master является наша компания.

Заявки принимаем по телефону: (067) 558-18-80

To send a comment, login with your account or create a new