hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

Chain Master проводит учебный семинар по лебедкам и контроллерам BGV D8/D8 plus


Известный производитель лебедок, немецкая компания Chain Master продолжает активно развиваться и не ограничивается только выпуском высококачественной продукции. Уже традиционным для компании стало проведение ежегодного учебного семинара, который помогает получить новые,углубленные знания и навыки в использовании лебедок.
Новый семинар стартует в 2016 году, а его основной темой станут лебедки и контроллеры BGV D8 / D8 plus.
Под началом опытных специалистов компании Matthias Pohl и Stephan Geidel участники получат новые знания о самом оптимальном применении лебедок и контроллеров, их поддержки, тестировании, а также о стандартах SQ P2. Учащиеся будут проходить все необходимые теоретические и практические занятия. В ходе семинара они научатся тестированию и настройки разных защитных устройств. Также, специалисты Chain Master расскажут о том, как выбрать наиболее правильные лебедки и контроллеры для разных ситуаций. Как отметили в компании, по окончанию семинара участникам выдадут персональный сертификат. Мероприятие проводится на базе компании в Германии. Все подробности можно найти на официальном сайте Chain Master.
Одна из успешных разработок компании, цепные электрические лебедки BGV-D8 отличаются своей компактностью, небольшим весом и прочным корпусом из алюминия. Они способны поднимать от 250 до 5000 килограмм, как в помещении, так и под навесом, и предназначены для вертикального перемещения грузов. Данные лебедки имеют 6-кратный фактор безопасности. Их можно использовать над зрителями, но при этом необходима дополнительная страховка груза соответственно с нормами.

Не менее успешный продукт компании – лебедки BGV-D8 Plus, которые известны своей эффективностью, подвижностью и безопасностью. Лебедки с 12-кратным фактором безопасности позволяют поднимать от 120 до 2500 килограмм.

Немецкая компания Chain Master с 1993 года является лидирующим производителем электрических цеповых лебедок, тельферов и систем управления механикой сцены. Продукция компании пользуется спросом по всему миру в создании шоу, концертов и спектаклей благодаря высокому качеству, надежности и соответствию всем международным нормам.

Официальными представителем в Украине продукции Chain Master является наша компания.

Заявки принимаем по телефону: (067) 558-18-80

To send a comment, login with your account or create a new