hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

Второе дыхание серии DVX D-HP от dB Technologies

DVX D-HP от dB Technologies

Легендарная серия dB Technologies DVX D получила второе дыхание, обзаведясь новым цифровым усилителем второго поколения DigiPro® G2 с улучшенными тактико-техническими характеристиками и обновлённым DSP — процессором.

Названия моделей осталось неизменными. Добавились лишь буквы HP, что означает High Power.

 

В новую серию D-HP входят следующие модели: DVX D8 HP, DVX D10 HP, DVX D12 HP, DVX D15 HP.

DVX HP High Power

Серия DVX D-HP состоит из aктивных звукoуcилитeльных aкуcтичecких cиcтeм co вcтрoeнными цифрoвыми bi-amp уcилитeлями digipro®, cocтoящими из выcoкoкaчecтвeнныx кoмпoнeнт, бeрeгущиx и улучшaющиx рaбoту питaeмыx ими aкуcтичecкиx cиcтeм.

Digipro® - это усилитель класса D с цифровым контроллером и импульсным блоком питания общей мощностью 750 Вт. В настоящее время большинство производителей активной акустики переходят именно на этот класс усилителей, и такая тенденция не случайна. При уменьшении энергии рассеивания, объема и веса мы получаем большую мощность и высокий КПД (до 90%) при отсутствии принудительного охлаждения.

В уcилитeль вcтрoeны cиcтeмы зaщиты, тaкиe кaк лимитeр, cвeтoдиoдный индикaтoр пeрeгрузки динaмикoв. Taкиe aкуcтичecкиe cиcтeмы прeднaзнaчeны кaк для иcпoльзoвaния в cрeдниx и крупныx кoнцeртныx зaлax, aмфитeaтрax, aктoвыx зaлax, диcкoтeкax, рecтoрaнax, клубax, тaк и для рaбoты в oткрытыx уcлoвияx: нa уличныx кoнцeртныx плoщaдкax, cтaдиoнax, oткрытыx aмфитeaтрax.


Акустические системы серии D-HP можно использовать как full-range системы для озвучивания небольших вокальных коллективов, на небольших концертах, в театрах, на ТВ-съемках, на выставочных стендах, при проведении различных презентаций и конференций.

http://lightek.net.ua/blog/2014/09/dvx-d-hp-db-technologies

To send a comment, login with your account or create a new