hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

Новый прожектор заливающего света Cyclorama LED 300 RGBW от Spotlight

Cyclorama LED 300 RGBW

Cyclorama LED 300 RGBW - новый светильник заливающего света от компании Spotlight.

Совсем недавно, компания Spotlight презентовала новый светильник заливающего света - Cyclorama LED 300 RGBW. Модель в первую очередь предназначена для освещения больших прощадей, она позволяет покрыть площадь около 6 метров в ширину и 7 метров в высоту, с расстоянием в 1.5м. Как вы уже поняли по названию модели, прожектор оснащен светодиодным источником мощностью в 300Вт.

За счет LED технологии, модель светит не только ярко, но и экономно.

Прибор работает в режиме смешивания RGBW, что обеспечивает почти бесконечный диапазон получаемых цветов. Световой пучек прибора имеет большую протяженность в высоту, что дает возможность осветить даже самые далекие фоны, что необходимо на больших объектах т.к. оперные театры или цирки. Модель оснащена внутренней памятью для автоматического воспроизведения последовательностей.

Стоит так же отметить, что прибор имеет возможность установки дополнений (DMX), которые могут работать в режимах ведущий/ведомый.

Управление прибором встроенное, DMX (8 или 16 битная передача сигнала).

В целом, прибор довольно интересный, особенно за счет возможности широкого освещения. Будет полезен для таких объектов как театры, цирки, дворцы и другие крупные крытые объекты.

 

To send a comment, login with your account or create a new