Laenas Prince Vadim Bayev

#1
Tech House DJ 45
The date of shooting:
The place of shooting:
ФЭСТ КЛУБ
Added by:
Laenas Prince
Photo album:
LOVE PARTY,SOLIGORSK,FEST CLUB (14.02.2014)
Share:

Яркая клубная вечеринка для влюбленных пройдет в клубе "ФЭСТ"

Внимание, Солигорчане! Все мы можем превратиться в бессердечных и равнодушных особей или вовсе умереть от скуки и уныния, но у вас есть способ исцелиться! Вы просто обязаны посетить жаркую и чувственную тематическую вечеринку LOVE PARTY, которая пройдет в клубе «Фэст» 14 февраля!

Сердца всех пришедших в клуб крепко свяжутся этой ночью друг с другом по-настоящему качественной музыкой от лучших диджеев Солигорска, таких как: Tony Ruso, Maxim и Zig. Один из треков хедлайнера данного мероприятия Laenas Prince уже успел в этом году прозвучать на международном уровне. Произошло это на фестивале Paradise_BPM в Мексике, где композиции нашлось место в миксе героя современной клубной сцены Jamie Jones (лучшего диджея мира 2011). Оценить по достоинству трек можно по следующей ссылке (начало трека - 28.42) http://be-at.tv/brands/coco-maya/….

Программа предстоящей вечеринки обещает быть насыщенной свежими музыкальными веяниями, веселой развлекательной программой и отличным позитивным настроением, за которым будет следить темпераментный Mc Mihail. На LOVE PARTY вы найдете отличную романтичную атмосферу, море приятных эмоций и зажигательных треков, а, возможно, даже - и свою второю половинку!
Также организаторы вечеринки планируют видеотрансляцию из клуба в режиме онлайн на одном из соответствующих сервисов в Интернете, а также на портале "Электронный Солигорск", выступающем в качестве информационного партнера мероприятия. Кстати, еще одним из спонсоров Love Party выступит Студия красоты Галины Баевой.
Итак, влюбленные и мечтающие об этом чувстве, давайте спасемся дружно от печали и тоски в клубе «Фэст» 14 февраля!!! Старт вечеринки намечен на 22.00. Стоимость входных

To send a comment, login with your account or create a new