Группа BRUTTO представляет альбом «РОКІ»

 

В день Весны и Труда BRUTTO выпускает новый третий альбом «РОКІ».

Сергей Михалок:

Мы записали этот альбом в 2016 году. Мы прозевали СТАРТ. Но так даже веселее)) Ведь даже с плохим стартом можно прийти на ФИНИШ ПЕРВЫМ. BRUTTO уходит из Большой Политики (там всё ясно)) – в Большую Религию (там всё туманно)). SEQUERE DEUM.

Послушать альбом «РОКІ»

В альбом вошло 12 композиций, среди них три песни – заглавная «Рокі» (в переводе на беларусский язык), «Саботаж» и «Середні віки» – написаны на стихи украинского поэта Сергея Жадана, а песня «Годзе» – на стихи беларусского поэта и драматурга Янки Купалы. Также в альбом вошла композиция на английском языке «Cambodia». Это кавер на хит 1980-х гг. британской певицы Ким Уайлд.

BRUTTO записали альбом в Беларуси, сведение и мастеринг выполнил звукорежиссер группы Андрей Бобровко.

На заглавную композицию альбома  1 марта был презентован клип «Рокі» режиссера Анны Бурячковой. Также она автор видео на песню «Середні віки», вышедшего в октябре прошлого года.  Неделю назад группа представила lyric-видео на третью композицию из альбома «Рокі» – «Черный обелиск», его режиссер Андрей Давыдовский.

Осенью группа BRUTTO отправляется в мировой тур в поддержку нового альбома «Рокі» по городам Украины, Беларуси и Европы.

21 июля BRUTTO сыграет акустическую программу «Вечірнє сонце» на Light Stage фестиваля «Файне місто» в Тернополе.

22 июля BRUTTO выступит на рок-фестивале «Рок за бобров» на аэродроме «Боровая» в Минске.

10 августа состоится концерт  BRUTTO на одном из самых крупных европейских музыкальных фестивалей – острове свободы Sziget в Будапеште, Венгрия.

Поклонников группы Сергея Михалка ждет несколько уникальных акустических концертов, построенных в формате неформального общения:

17 мая – Харьков, ККЗ «Украина»

 18 мая – Киев, ДК «КПИ»

 8 июля – Беларусь, Минск, знаменитый хутор Шабли

Концертный тур BRUTTO  – http://goo.gl/M5qA48

За новостями группы можно следить в соцсетях: 

 

 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый