PR-studio GLORY Lala Tsukerman

Event agencies 0.4

Талантливые дети Украины представят уникальный проект «Меридианы мира. Украина: Млечный путь»

Добро, сделанное детьми, согревает душу и вселяет веру в счастливую жизнь последующих поколений. Это особый жест, энергетика которого подносит к небесам, и показывает, что духовные ценности нашего будущего поколения достойны уважения и особого отношения взрослых.

В то время, когда шум боя из зоны АТО отзывается болью в сердцах граждан страны, талантливые дети не смогли остаться равнодушными к горькому повседневью украинской истории и решили объединить чрезвычайно сильную надежду своих детских сердец и бесконечную веру в добро в новом уникальном проекте «Меридианы мира. Украина: Млечный путь», презентация которого пройдет в среду, 13 декабря 2017 в 18:00 в Колонной зале КГГА (КМДА) по адресу Крещатик, 36, г. Киев.

Для съемок были созданы уникальные дизайнерские образы с использованием традиционной украинской одежды, фотографии отсняли в двух филиалах Национального музея Тараса Шевченко. Организатором проекта выступил Продюсерский центр Dream Compass во главе с директором – Заслуженным деятелем эстрадного искусства Украины Нелли Погрибной при поддержке Президентского фонда Леонида Кучмы «Украина». Фотоработы, полученные во время проекта «Меридианы мира. Украина: Млечный путь», будут выставлены на аукцион, все средства от которого пойдут на помощь военным, раненым в зоне АТО.

В рамках благотворительного вечера состоятся выступления украинских артистов - оперной дивы, актрисы, телеведущей и активного общественного деятеля Марии Максаковой и одной из самых перспективных певиц украинского музыкального пространства, обладательницей волшебного бархатного голоса – певицы VLADA.

Во время презентации состоится благотворительный сбор средств для инвалидов АТО - Дмитрия Корниенка и Александра Коваленка, которые проходят курс реабилитации в санатории "Победа", Киевской области. Ребята получили тяжелые ранения в зоне АТО, сейчас прикованы к инвалидным коляскам, и реабилитологи дают положительные прогнозы на выздоровление. Актуально, от каждого из нас зависит судьба молодых ребят, мы держим в руках их надежду на возвращение к полноценной жизни! Организатором сбора средств в помощь военных выступила ОО «Украинская ассоциация инвалидов АТО» во главе с Трискачем Сергеем Николаевичем. Мероприятие проходит при поддержке КГГА, Министерства информационной политики Украины, Государственной службы по делам ветеранов войны и участников АТО.

Приглашенные гости: мэр г. Киева Владимир Кличко, народные депутаты Украины, заместитель Министра социальной политики Украины Оксана Федорович, советник вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Василий Шевченко; представители батальонов Национальной Гвардии Украины, Председатель ОО "Украинская ассоциация инвалидов АТО Трискач Сергей Николаевич, представители украинского музыкального пространства и другие известные медиаперсоны.

https://www.facebook.com/events/1727044200641261/

To send a comment, login with your account or create a new