Интересное про нас

ИНАЧЕ Production – это звукозаписывающий и продакшн комплекс, с прекрасными акустическими характеристиками, оборудованием высокого класса и дружной командой профессионалов. Особенностью студии является то что её полностью спроектировал а также лично контролировал ход строительства выдающийся проектировщик студий Philip Newell (UK).

Студия состоит из четырёх помещений: контрольной комнаты с великолепными мониторами дальнего поля выполненных с использованием TAD драйверов фирмы Pioneer, тон зала с нейтральной и изменяющейся акустикой, помещение с «мёртвой» акустикой, а также каменная комната — своего рода визитная карточка Филлипа Ньюэлла. Обладая исключительными акустическими характеристиками процесс звукозаписи, сведения и мастеринга происходит на высочайшем уровне. Мы работаем в различных музыкальных стилях и направлениях, с именитыми компаниями, продюсерами и артистами. Наши основные направления: запись музыкальных коллективов и солистов, написание музыки «под ключ», аранжировка, создание минусовок, биты в различных современных стилях, сведение, мастеринг.

В разное время на студии записывались:

Океан Ельзи, Ани Лорак, Лери Винн, РАПИРА, Михаил Бароновский, Гурт ТiК, MORJ, The HYPNOTUNEZ.

При всём вышеперечисленном, студия ИНАЧЕ Production является, пожалуй, самой демократичной студией Украины в отношении цен на услуги звукозаписи. Будем рады сотрудничесвту!

To send a comment, login with your account or create a new