Flair by Den Denis Zevakin

#1
Barman shows 58.8

Бармен Шоу от Дениса Зевакина

Шоу по формату на Ваше мероприятие: Бармен Шоу на тематическую вечеринку Бармен Шоу на Корпоратив и Timbuilding Бармен Шоу на Свадьбу Бармен Шоу на Мальчишник и Девичник Бармен Шоу на Выпускной Бармен Шоу на Детский праздник Бармен Шоу на Промо акцию Бармен Шоу на Выставку Бармен Шоу на Концерт Бармен Шоу на Privet Party

Описание программы: Звучит фонограмма, бармен в тематическом образе, начинает свое шоу с плавных и понятных элементов, в такт музыке - бокалы, лед, приветствие, затем шейкер, пара фишек и погнали ) энергично и эмоционально, добавляя по 1 предмету (бутылка,или шейкер) с публичными эффектами...Доходим до 5 предметов в воздухе, с подбивами, прокатами, разбрасывая в воздух и собирая один в другой, ловля на кисти рук, предплечье, голову и наливая, готовим коктейли, привлекая зрителей к действу. В финальной части выступления, опять же в такт музыке, начинается фаер-шоу, с пиротехническими фейерверками и красивым завершением программы. Вот пожалуйста, Ваши коктейли :-)

Мы разрабатываем индивидуальные шоу программы под каждое мероприятие. У нас большой арсенал и разноплановый опыт, что дает возможность организовать шоу, как в маленьком помещении, так и на большой площадке, либо сцене.

Денис Зевакин делает Бармен Шоу с 2006 года (с 19 лет). Этот опыт, награды и титулы говорят о том, что Вы можете быть уверены в успехе Коктейльного Интерактива на своем мероприятии.

To send a comment, login with your account or create a new