Followfashion

#26
Users 14.8

РЕВОЛЮЦИОННАЯ НОВИНКА DIWARI: МУЖСКИЕ НОСКИ НА КНОПКЕ!

Мир полон загадок! Одна из самых поразительных: куда все время исчезает второй носок?! К счастью для мужчин и их заботливых избранниц, вопрос пропажи наконец-то разрешен: мужской бренд DIWARI представил революционную новинку - носки на кнопке!

 

Достаточно лишь пристегнуть носки друг к другу и смело отправлять их в стирку или на хранение в гардероб. Прочно скрепленные, они будут всегда оставаться в паре и не затеряются среди других мелочей. Чудо-кнопка компактно расположилась на анатомичной резинке снаружи носка. Едва заметна глазу и совершенно неощутима на ноге, эта деталь порадует ценителя инноваций и любителя держать все под контролем.

За исключением наличия волшебной детали, новые носки похожи на своих предшественников, навсегда завоевавших мужские сердца. Классические внесезонные модели, выполнены из прочного и приятного ноге хлопка. Универсальный черный цвет, лаконичный дизайн и практичная длина выше косточки делает их незаменимыми для любого образа и настроения. Широкий размерный ряд - 25, 27 и 29 – вместе с эластичным материалом гарантирует комфортную посадку на стопе.

Фантазии команде DIWARI, как и их таланту радовать клиентов, нет предела. Это гениальное изобретение раз и навсегда изменит жизнь к лучшему, положив конец череде потерь второго носка и огорчений, вызванных пропажей любимых моделей. Стать обладателем новинок или выбрать их в подарок можно уже сейчас: носки на кнопке поступили в продажу в фирменные магазины сети Conte и интернет-магазин www.conteshop.com.ua

 

To send a comment, login with your account or create a new