Followfashion

#26
Users 14.8

В МИРЕ ВСЕ СВЯЗАНО. Вязаные свитеры и кардиганы в коллекции Marks & Spencer

В МИРЕ ВСЕ СВЯЗАНО

Вязаные свитеры и кардиганы в коллекции Marks & Spencer

У сезона пронзающих ветров, вечных туманов и суровых вьюг есть неоспоримое преимущество: пришло время теплых многослойных образов и уютных свитеров. В жемчужную вязь или крупную косу, с женственным силуэтом или маскулинным, однотонные или в палитре колорблок – самые трендовые модели джемперов и кардиганов представлены в коллекции Marks & Spencer осень/зима 2017-18.

Чтобы женщины не расставались с ощущением домашнего комфорта даже в стенах офиса, дизайнеры британского бренда создали свитеры, идеально сочетающиеся с деловым костюмом. Приталенные, связанные в форме гольфа, окрашенные в классическую глубокую палитру, такие модели станут лучшей альтернативой формальным блузам. Вместе с  мгновенным согревающим эффектом, свитера  Marks & Spencer несут еще одну благородную цель – дарят ощущения душевного тепла и приятной ностальгии. Модели в эстетике ретрошик, расписанные графичными узорами разных цветов или однотонные в яркую гамму, отдают дань моде минувших декад и окружают негой трогательных воспоминаний.

Какими бы ни были прогнозы синоптиков, нет повода нарушать моцион. Прогуливаться лабиринтами городского мегаполиса, шурша осенней листвой, или пробираться заснеженными тропами к вершинам гор можно вальяжно, надев плотный свитер, джемпер или кардиган. За комфорт и тепло моделей отвечают составы материала из шерсти, нежного кашемира или их уникальный бленд. 

Не только на природу, но и на променад: эффектные свитеры из коллекции британского бренда – идеальны для светских выходов. С моделями, связанными с асимметрией и архитектурными каскадами, получится ультрамодный образ street style, а с украшенными узорами роз и гортензий – романтичные look`и для свиданий.

Позволить девушкам творить – такой целью задались дизайнеры Marks & Spencer, дополняя коллекцию моделями с интригующими разрезами, глубоким V-образным вырезом и разными вариантами горловины. Подобные свитера вдохновляют испробовать силы в искусстве создавать многослойные образы, надевая под модели топы и рубашки. 

В гардеробах главных модниц сезона, как и в мире, связано все. Подобрав уютные трикотажные, шерстяные, кашемировые свитеры и кардиганы из коллекции Marks & Spencer женщины получат удовольствие, как от ощущения тепла и комфорта, так и от своего стиля. Образы, созданные с вязаными моделями британского бренда – лучший источник наслаждения для тела и души. 

To send a comment, login with your account or create a new