Followfashion

#26
Users 14.8

Элегантные рубашки в коллекции Femestage осень/зима 2016-17

Перекочевав из мужского костюма в женский, рубашка стала классическим элементом гардероба бизнес-леди, студенток и всех стильных девушек, ценящих изящность простоты. Креативная команда польского бренда Femestage во главе с Евой Минге отлично знает, как важно иметь идеально сидящую рубашку, и в коллекции осень/зима 2016-17 представляет множество вариантов классического и более смелого кроя.

 

Все начинается с безупречной рубашки. Удачный проект, успешные переговоры или просто образ, достойный истинных парижанок, опираются на основу гардероба, которой является рубашка. Строгий тон задает классика: белоснежный хлопок, сдержанный воротник, прямой крой – ничего лишнего. Такая модель мультифункциональна, она дополнит деловой брючный или юбочный костюм, освежит привычные джинсы и станет прекрасной базой для экспериментов с трендами – под нее можно надеть будуарное платье-комбинацию на тонких бретелях, а также бесстрашно сочетать с популярными юбками, густо расшитыми перьями. Чуть меньше официальности в рубашке с рукавами ¾, которая будет уместна для теплой погоды. Более нарядный вариант – белоснежная модель с баской, она подчеркивает талию и идеально сочетается с юбкой-карандашом, создавая женственный и в то же время официальный образ.

 

Отдавая должное стилю биржевых брокеров с Уолл-Стрит, Femestage создали модели рубашек розового и голубого цветов с контрастным белым воротником и манжетами – ода строгим образам финансовых акул. Они представлены как в классическом фасоне, так и в удлиненном варианте платья-рубашки, которое задает кокетливое настроение строгому деловому облику. Жемчужина коллекции – белоснежная рубашка с кроем на запах. «Разлетаясь» книзу, ткань создает мягкий и свободный силуэт, он позволит разнообразить сдержанность деловых образов и отлично подойдет для кэжуал-экспериментов.  

 

 

О Femestage

 

Femestage - польский бренд женской одежды, основанный талантливым дизайнером Евой Минге. Многолетний опыт работы с ведущими Домами моды и команда профессионалов, страстно преданных своему делу, позволяют Еве Минге создавать удобную и стильную одежду для современных женщин, ищущих элегантность в повседневных образах. Для коллекций бренда характерно гармоничное переплетение модных трендов и классики, оригинальный крой, функциональный дизайн и материалы исключительного качества.

www.femestage.com

 

Магазины Femestage в Украине:
г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр-т. Генерала Ватутина, 2-Т, тел. (044) 393-29-74;

г. Киев, ТРЦ «Аладдин», ул. Михаила Гришко, 3А - открытие осенью 2016;
г. Львов, ТЦ Forum Lviv, ул. Под Дубом, 7б, тел. (032) 295-97-45;
г. Сумы, ТРЦ «Мануфактура», ул. Харьковская, 2, тел. (0542) 66-33-89;
г. Запорожье, ТЦ «Аврора», пр-т. Соборный, 83/85, тел. (0612) 80-88-21;
г. Кропивни́
цкий (Кировоград), ТРК Plazma, ул. 50 лет Октября, 22Б, тел. (0522) 33-27-55;

г. Харьков, ТРЦ «Караван», ул. Героев Труда, 7;

г. Харьков, ТОЦ Ave Plaza, ул. Сумская, 10;

г. Одесса, ТЦ «Европа», ул. Дерибасовская, 21;

г. Одесса, ТРЦ City Center, пр-т. Маршала Жукова, 2.

                                                                                                                               

 FEMESTAGE.UA

To send a comment, login with your account or create a new