Followfashion

#26
Users 14.8

Линия Fashion в коллекции белья Yamamay осень/зима 2016-17

Подарить каждой женщине гармонию и уверенность в себе – главная задача итальянского бренда Yamamay. В сезоне осень/зима 2016-17, слоганом которого стал «Для настоящих женщин, для реальных фигур – для каждой», Yamamay предлагает широкий выбор нижнего белья разных цветов и стилей в линии Fashion – чтобы каждая женщина нашла модели, подчеркивающие ее природную красоту и очарование. 

 

Изысканное кружево или соблазнительная тюлевая ткань, гладкий сатин или мягкий трикотаж, провокационный дизайн или уютный комфорт – коллекция Fashion итальянского бренда Yamamay способна удовлетворить пожелания каждой женщины. Нижнее белье, пижамы и одежда для дома представлены в разнообразных вариациях – для любого настроения, повода и цели, чтобы все покупательницы чувствовали себя красивыми 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

 

Будет это насыщенный голубой цвет нижнего белья Manhattan, серебристо-бронзовая ажурность Hypnotic или пастельные оттенки кружевных моделей Primula Colour – все зависит от предпочтений обладательницы.

Возможно, именно дерзкая прозрачность черного бюстье Lover подарит уверенность в своей красоте, монохромный контраст Pleasure заставит почувствовать себя неотразимой, гипнотическая графичность Sensual Fusion настроит на загадочный лад, а нежное касание Magic Dream придаст мягкости. Благородный оттенок карамельного бренди линии Renaissance подчеркнет бархатистость кожи, а тонкое вкрапление леопардового принта с черным кружевом Glam Nights представит настоящую соблазнительную угрозу избраннику.

Исключительная элегантность ажурного белья Sensation конкурирует с графичной строгостью моделей Softly, которые изумительно подчеркивают фигуру. Для беззаботных натур прекрасно подойдет линия Lightness – кружево с тюлевой тканью, шелковистая тесьма и розово-шоколадная цветовая гамма выглядят особенно игриво. Радикально противоположным эффектом обладает изумрудно-стальная линия Illusion, от которой веет царственной прохладой, а вторят ей графитовые модели Sybil, завораживая плиссе и игрой с наслоением ткани.

Коллекция белья Fashion от Yamamay покоряет изобилием тканей: текстурированная тюлевая, кружево, манящее полупрозрачностью, вставки сатина, элементы из шифона – все пропитано элегантностью, игрой контрастов и индивидуальностью. Насыщенный зеленый, металлический серый, теплый горчичный и загадочный сиреневый оттенки придают разнообразие гардеробу наряду с классическими для нижнего белья черным, белым и красным цветами. Каждая линия обладает своим персональным духом и становится настоящим украшением для той, кто ее выбирает!  

Yamamay – это история мечты, воплотившейся в жизнь. Из небольшого семейного бизнеса, основанного в Италии в 2001 году, Yamamay стал успешным международным брендом с более чем 1000 магазинов по всему миру. Продуманный ассортимент компании обновляется каждый сезон и включает изысканное нижнее белье для женщин, удобные модели мужского и женского белья на каждый день, а также комфортную домашнюю одежду для всей семьи. За 15 лет существования Yamamay успел завоевать сердца покупателей благодаря отменному итальянскому качеству, оригинальному дизайну и разумной ценовой политике. На украинском рынке итальянский бренд появился в 2013 году и число ценителей Yamamay стремительно растет. 

To send a comment, login with your account or create a new