Followfashion

#26
Users 14.8

NCLA представляет капсулу Swim Club

О пляжных клубах Лос-Анджелеса ходят легенды: золотая молодежь из Беверли-Хиллз заводит тут новые знакомства, красавцы-спорстмены играют в волейбол, разбивая женские сердца, по волнам проносятся серферы, а вечером побережье превращается в одну сплошную вечеринку. Королева пляжа в LA носит большие темные очки, золотистый загар и выбирает маникюр от NCLA!

Культовый калифорнийский nail-бренд NCLA к началу лета представил новую капсульную коллекцию Swim Club. В нее вошли лаки для ногтей четырех актуальных летних оттенков – нежно-бирюзовый, персиковый, baby pink и шоколадно-песочный. Эмалевое покрытие идеально ложится, обещая восхитительный глянцевый финиш.

От бирюзового Take A Dip так и веет прохладой и свежестью. Даже плавая в бассейне героиня NCLA успевает вскружить голову всем парням в округе!

В нежном оттенке Bikinis & Martinis смешаны коралл и персик. Чтобы разглядеть красоту подводного мира даже не нужно погружаться под воду!

«Это лето никогда не закончится!» - беззаботный розовый Endless Summer на ногтях прелестной нимфы обещает жаркий роман и море летних развлечений!

Золотая девочка на золотом побережье – шоколадный оттенок Golden Coast подчеркивает красоту загорелого тела и без слов говорит всей о ней. Эта малышка с Venice Beach!

C NCLA лето будет жарким!

To send a comment, login with your account or create a new